Blaupunkt Picadora de Carne FMM501 - 500W
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
94,99€
em 3x31,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Blaupunkt fmm501 picadora 2000 w blanco
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
98,78€
Envio+7,00€
Total105,78€
Picadora Blaupunkt FMM501 2000 W - S9130309
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
106,63€
EnvioGrátis!
Total106,63€
Picadora Blaupunkt FMM501 2000 W 139030
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
94,99€
Envio+5,99€
Total100,98€
Todas as Ofertas (4)
Picadora de Carne 500W - BLAUPUNKT - FMM501
81,51€
EnvioGrátis!
Total81,51€
Blaupunkt fmm501 picadora 2000 w blanco
Pagamento em prestações
3x
98,78€
Envio+7,00€
Total105,78€
Picadora Blaupunkt FMM501 2000 W - S9130309
Pagamento em prestações
3x
106,63€
EnvioGrátis!
Total106,63€
Picadora Blaupunkt FMM501 2000 W 139030
Pagamento em prestações
3x
94,99€
Envio+5,99€
Total100,98€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Picadora Blaupunkt FMM501 2000 W a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade! Produto Plug-in: Sim Tipo de tomada: Tomada EU Tipo: Picadora Cor: Branco Material: Metal Características: Interruptor para ligar/desligar Fácil de limpar Potência: 2000 W Inclui: Manual do utilizador Medidas aprox.: 13 x 20,5 x 13 cm
Características
Detalhes técnicos
- Produtividade2,2 kg/min
- Bandeja de pingos (metal)Metal
- CorBranco
- Inverso
- Fácil de limpar
- Número de velocidades2
- Potência2000 W
- Interruptor ligar/desligar
- Acessórios incluídos3 discs, blade, food pusher, sausage attachment
- MaterialMetal
- Consumo de energia (máx)500 W
Conteúdo da embalagem
- Manual
Características
- TipoPicadoras de Carne
Pesos e dimensões
- Altura205 mm
- Largura230 mm
- Profundidade130 mm
- Peso2,2 kg
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50 / 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Código de barras:5901750503061
Referência:FMM501 | 5901750503061 | IN-ACT-AGDBLAMDM0001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis