Aspirador Blaupunkt Ciclónico S/ Saco 700W - VCC301
Envio +7,99€Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
preço comparativo72,43€
57,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x19,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Blaupunkt vcc301 aspirador 12 l aspirador de tam. - BLAUPUNKT-VCC301
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
57,90€
Envio+7,99€
Total65,89€
Aspirador de tambor blaupunkt vcc301
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
67,16€
Envio+7,00€
Total74,16€
Blaupunkt vcc301 aspirador de pó 700 w aspirador de pó sem saco seco 1,2 l
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
78,05€
Envio+7,95€
Total86,00€
Aspirador sem Saco Blaupunkt VCC301 Azul Cinzento Branco/Azul 700 W - S9145787
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
87,21€
EnvioGrátis!
Total87,21€
Todas as Ofertas (7)
Aspirador s/ Saco 1.2L 700W (Azul / Branco) - BLAUPUNKT - VCC301
60,42€
EnvioGrátis!
Total60,42€
Blaupunkt vcc301 aspirador 12 l aspirador de tam. - BLAUPUNKT-VCC301
Pagamento em prestações
3x
57,90€
Envio+7,99€
Total65,89€
Aspirador de tambor blaupunkt vcc301
Pagamento em prestações
3x
67,16€
Envio+7,00€
Total74,16€
Blaupunkt Vcc301 Vacuum Cleaner Transparente - 5901750501739
62,49€
Envio+5,99€
Total68,48€
Blaupunkt vcc301 aspirador de pó 700 w aspirador de pó sem saco seco 1,2 l
Pagamento em prestações
3x
78,05€
Envio+7,95€
Total86,00€
Aspirador sem Saco Blaupunkt VCC301 Azul Cinzento Branco/Azul 700 W - S9145787
Pagamento em prestações
3x
87,21€
EnvioGrátis!
Total87,21€
BLAUPUNKT VCC301 ASPIRATEUR 1,2 L ASPIRATEUR SANS SAC SEC 700 W SANS SAC
Pagamento em prestações
3x
94,05€
EnvioGrátis!
Total94,05€
Detalhes do Produto
- Aspirador ciclónico s/ saco c/ 700W- Equipado c/ filtro HEPA, sistema ciclónico- Reservatório pó: 1.2 Litros, filtragem tripla- Tubo telescópico c/ 80cm e ajuste potência- Tensão funcionamento: 230VAC, 77dB- Cabo alimentação: 3.5 Metros- Dimensões: 342x252x222 mm.- Peso: 4,600 kg.
Características
Pesos e dimensões
- Altura252 mm
- Largura222 mm
- Profundidade342 mm
- Peso4,6 kg
Design
- CorAzul, Cinzento, Transparente
- LimpezaSeco
- TipologiaSem bolsa
- TipologiaAspirador de tambor
- Capacidade1,2 l
Ergonomia
- Comprimento do fio5 m
- Interruptor ligar/desligar
Desempenho
- Classe HEPAHEPA 13
- Superfícies de limpezaChão, Tapete, Piso duro, Degraus
- Nível de Ruído77 dB
- Uso próprioCasa
- Filtro de ar de aspiradorHEPA
Gestão de energia
- Potência de sucção700 AW
- Potência máxima de entrada700 W
- Consumo de energia anual26,3 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Código de barras:5901750501739
Referência:VCC301 | Blaupunkt VCC301
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis