Blaupunkt Aquecedor Termoventilador 2000W - BP1006
Envio +5,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo20,26€
18,56€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por ElectroFun4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aquecedor Termoventilador 2000W - Blaupunkt
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,56€
Envio+5,50€
Total24,06€
Aquecedor blaupunkt bp1006/ 2000w/ termóstato ajustável
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
29,36€
Envio+7,95€
Total37,31€
Todas as Ofertas (5)
Aquecedor Termoventilador 2000W - Blaupunkt
18,56€
Envio+5,50€
Total24,06€
Blaupunkt BP1006 Aqecedor de Ar Horizontal 2000W
14,22€
Envio+4,50€
Total18,72€
Aquecedor Termoventilador 2000W - BLAUPUNKT - BP1006
16,06€
Envio+3,99€
Total20,05€
Aquecedor blaupunkt bp1006/ 2000w/ termóstato ajustável
29,36€
Envio+7,95€
Total37,31€
Aquecedor blaupunkt bp1006/ 2000w/ termostato aju. - BP1006
23,10€
Envio+4,49€
Total27,59€
Detalhes do Produto
Aquecedor Termoventilador 2000W - Blaupunkt
Um Aquecedor Termoventilador 2000W, da Blaupunkt.
Especificações:
• 2 Níveis de Potência: 1000W/2000W;
• Proteção Térmica;
• Inclui Termostato Ajustável;
• Função Ventilador de Ar;
• 220V - 240V.
Inclui:
• 1x Aquecedor Termoventilador 2000W - Blaupunkt.
Características
Design
- InstalaçãoMesa
Desempenho
- Potência1550 a 2000 W
- Cobertura21 m² a 30 m²
Código de barras:8436533796561
Referência:BP1006 | h0184ce | IN-DP-BLP-PAE-CALBP1006
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis