Destaques
Aquecedor em Quartzo Blaupunkt BP1004 Cinzento 800 W - S7830175
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
25,62€
EnvioGrátis!
Total25,62€
Todas as Ofertas (6)
Blaupunkt BP1004 Aquecedor de Quartzo de 2 Tubos 800W
10,16€
Envio+4,50€
Total14,66€
Aquecedor De Halog?neo Blaupunkt 800W BP1004 -
13,90€
Envio+3,99€
Total17,89€
Aquecedor de Quartzo (2 Barras) 800W - BLAUPUNKT - BP1004
14,03€
Envio+3,99€
Total18,02€
Aquecedor em Quartzo Blaupunkt BP1004 Cinzento 800 W - S7830175
25,62€
EnvioGrátis!
Total25,62€
Blaupunkt BP1004 Fogão de Quartzo/ 2 níveis de potência/ 800W - BP1004
17,50€
Envio+3,99€
Total21,49€
Aquecedor quartz blaupunkt bp1004/ 2 niveis de po. - BP1004
20,80€
Envio+4,49€
Total25,29€
Detalhes do Produto
SISTEMA DE AQUECIMENTO DE QUARTZO DE 2 TUBOS O moderno aquecedor de 800 W com elementos de aquecimento de quartzo e refletor protegido de alto brilho fornece uma saída de calor mais rápida e eficiente em comparação com aquecedores tradicionais. O aquecedor do fogão é feito de quartzo, um material seguro e conhecido pela economia de energia. Possui 2 tubos de quartzo.
Características
Design
- InstalaçãoMesa
Desempenho
- PotênciaAté 1500 W
Código de barras:8436533796547
Referência:BP1004
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis