Blaupunkt Aparador de Cabelo Titânio BP5001 - (Motor AC) c/ 6 Pentes
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo14,84€
12,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cortapelos blaupunkt bp5001 con cable 9 accesorios
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
12,88€
Envio+7,00€
Total19,88€
Todas as Ofertas (7)
Aparador de Cabelo Titânio (Motor AC) c/ 6 Pentes - BLAUPUNKT - BP5001
10,49€
Envio+3,99€
Total14,48€
Blaupunkt BP5001 Aparador de Cabelo Com Fio
10,37€
Envio+4,25€
Total14,62€
Cortapelos blaupunkt bp5001 con cable 9 accesorios
12,88€
Envio+7,00€
Total19,88€
M?quina Cortar Cabelo C/ Fio Blaupunkt BP5001 -
13,95€
Envio+3,99€
Total17,94€
Blaupunkt BP5001/ Máquina de cortar cabelo com fio/ 9 acessórios - BP5001
18,17€
Envio+3,99€
Total22,16€
Aparador de Cabelo Blaupunkt BP5001 9-in-1 -
22,90€
Envio+3,80€
Total26,70€
Detalhes do Produto
Máquina de cortar cabelo tudo-em-1 com máximo desempenho que oferece a possibilidade de realizar múltiplos estilos de corte precisos. Inclui tesoura, pincéis e óleo para limpeza da lâmina de barbear. Máquina de cortar cabelo profissional com lâmina em aço inoxidável de alta qualidade, longa duração e ajustável para vários cortes para definir o estilo e estilo desejado.
Características
Desempenho
- ZonasCabelo
Código de barras:8436533796790
Referência:BP5001 | 06A76CC9-97E | 8436533796790
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis