Blaupkunt Jarro Eléctrico EKG301 - 1L 1630W
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo35,44€
28,94€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Blaupunkt ekg301 tetera elÉctrica 1 l 1630 w blanco
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
28,94€
Envio+7,00€
Total35,94€
Chaleira Blaupunkt EKG301 Branco Vidro Alumínio 1630 W 1 L - S9130297
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
41,75€
EnvioGrátis!
Total41,75€
Blaupunkt ekg301 chaleira eléctrica 1 l white 1630 w
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
35,06€
Envio+7,95€
Total43,01€
BLAUPUNKT; BOUILLOIRE ÉLECTRIQUE EKG301
Pagamento em prestações
3x
58,75€
EnvioGrátis!
Total58,75€
Todas as Ofertas (7)
Blaupunkt ekg301 tetera elÉctrica 1 l 1630 w blanco
28,94€
Envio+7,00€
Total35,94€
Chaleira Blaupunkt EKG301 Branco Vidro Alumínio 1630 W 1 L - S9130297
41,75€
EnvioGrátis!
Total41,75€
Blaupunkt ekg301 chaleira eléctrica 1 l white 1630 w
35,06€
Envio+7,95€
Total43,01€
Jarro Eléctrico 1L 1630W - BLAUPUNKT - EKG301
24,13€
Envio+3,99€
Total28,12€
BLAUPUNKT; BOUILLOIRE ÉLECTRIQUE EKG301
Pagamento em prestações
3x
58,75€
EnvioGrátis!
Total58,75€
Jarro electrico 1l 1630w - blaupunkt - EKG301
33,50€
Envio+4,99€
Total38,49€
Blaupunkt Ekg301 1l 1630w Kettle Branco One Size / EU Plug - 5901750502637
25,99€
Envio+3,99€
Total29,98€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Chaleira Blaupunkt EKG301 Branco Vidro Alumínio 1630 W 1 L a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Cor: Branco
- Material:
- Vidro
- Alumínio
- Capacidade: 1 L
- Potência: 1630 W
- Tipo de controlo: Botões
- Inclui: Manual do utilizador
- Produto Plug-in: Sim
- Tipo de tomada: Tomada EU
Características
Gestão de energia
- PortátilCA
- Potência1630 W
- Frequência de entrada AC50 / 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Características
- CorBranco
- Indicador do nível de água
- Capacidade1 l
- Com Controlo de Temperatura
- Tipo de controloBotões
- BraceleteVidro
Ergonomia
- Tampa bloqueável
- Tampa
- Base rotativa 360°
- Conectividade
- Luz de indicação
- Desligar automático
- Tipo de abertura da tampaBotão
Pesos e dimensões
- Altura203 mm
- Largura205 mm
- Profundidade155 mm
- Peso960 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Manual
Código de barras:5901750502637
Referência:EKG301 | IN-ACT-AGDBLACZE0011 | 5901750502637
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis