Espremedor Blaupkunt de Citrinos SJV801 - 500W
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
214,91€
em 4x53,75€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,75€
- a 01/06/202453,72€
- a 01/07/202453,72€
- a 31/07/202453,72€
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Liquidificadora Blaupunkt SJV-801 Preto Vermelho 500 W - S9143941
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,75€
- a 01/06/202453,72€
- a 01/07/202453,72€
- a 31/07/202453,72€
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
214,91€
EnvioGrátis!
Total214,91€
Blaupunkt - espremedor de citrinos de baixa velocidade
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,24€
- a 01/06/202457,24€
- a 01/07/202457,24€
- a 31/07/202457,24€
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
228,96€
EnvioGrátis!
Total228,96€
Blaupunkt sjv801 con brazo negro, rojo, transparente 200 w
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,33€
- a 01/06/202456,32€
- a 01/07/202456,32€
- a 31/07/202456,32€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
225,29€
Envio+7,00€
Total232,29€
Todas as Ofertas (5)
Liquidificadora Blaupunkt SJV-801 Preto Vermelho 500 W - S9143941
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,75€
- a 01/06/202453,72€
- a 01/07/202453,72€
- a 31/07/202453,72€
214,91€
EnvioGrátis!
Total214,91€
Espremedor de Citrinos 500W (Vermelho) - BLAUPUNKT - SJV801
196,10€
EnvioGrátis!
Total196,10€
Blaupunkt - espremedor de citrinos de baixa velocidade
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,24€
- a 01/06/202457,24€
- a 01/07/202457,24€
- a 31/07/202457,24€
228,96€
EnvioGrátis!
Total228,96€
Blaupunkt sjv801 con brazo negro, rojo, transparente 200 w
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,33€
- a 01/06/202456,32€
- a 01/07/202456,32€
- a 31/07/202456,32€
225,29€
Envio+7,00€
Total232,29€
Blaupunkt sjv801 centrifugadora espremedor de sum. - SJV-801
227,70€
Envio+5,99€
Total233,69€
Detalhes do Produto
Blaupunkt SJV801. Tipo de producto: Exprimidor eléctrico con brazo, Color del producto: Negro, Rojo, Transparente, Capacidad del contenedor de pulpa: 1 L. Material: De plástico. Potencia: 200 W, Voltaje de entrada AC: 220 - 240 V, Frecuencia de entrada AC: 50 / 60 Hz. Ancho: 150 mm, Profundidad: 240 mm, Altura: 328 mm
Características
- TipoEspremedor de sumo manual
- CorPreto, Vermelho, Transparente
- Número de velocidades2
- Sistema antipingos
- Capacidade do recipiente para polpa1 l
- Recipiente de polpa
- Recipiente de sumo
- Capacidade do recipiente de sumo1 l
Gestão de energia
- Potência200 W
- Frequência de entrada AC50 / 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura328 mm
- Largura150 mm
- Profundidade240 mm
- Peso8,8 kg
Material
- MaterialPlástico
Código de barras:5901750503177
Referência:SJV801
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis