Black+Decker WDA315J-QW
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
78,98€
em 3x26,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aspirador Dustbuster 16.2Wh Sólidos e Líquidos Black&Decker WDA315J - BDWDA315JQW
63,47€
EnvioGrátis!
Total63,47€
Black+Decker WDA315J Aspirador de Mano sin Cable para líquidos y sólidos 10.8V 1.5Ah - B075L6JXF2
65,06€
EnvioGrátis!
Total65,06€
Aspirador de Mão Black & Decker WDA315J - S7826347
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
78,98€
EnvioGrátis!
Total78,98€
Todas as Ofertas (6)
Aspirador Dustbuster 16.2Wh Sólidos e Líquidos Black&Decker WDA315J - BDWDA315JQW
63,47€
EnvioGrátis!
Total63,47€
Black+Decker WDA315J Aspirador de Mano sin Cable para líquidos y sólidos 10.8V 1.5Ah - B075L6JXF2
65,06€
EnvioGrátis!
Total65,06€
BLACK DECKER Aspirador Dustbuster Lítio 16.2Wh Sólidos e Líquidos ref.WDA315J BLACK DECKER - WDA315J-QW
63,52€
EnvioGrátis!
Total63,52€
Black & Decker WDA315J Aspirador de Mão 10.8V
65,06€
EnvioGrátis!
Total65,06€
Aspirador de Mão Dustbuster 16,2Wh Sólidos e Líquidos Azul - Black Decker - WDA315J
69,95€
EnvioGrátis!
Total69,95€
Aspirador de Mão Black & Decker WDA315J - S7826347
Pagamento em prestações
3x
78,98€
EnvioGrátis!
Total78,98€
Detalhes do Produto
Aspirador portátil de 10,8V ideal para as limpezas normais em toda a casa. Tem um depósito de 0,2 litros de capacidade.
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Potência de sucção15 W
- Autonomia10 min
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria10,8 V
- Capacidade da bateria1,5 Ah
Desempenho
- LimpezaSeco e molhado
Pesos e dimensões
- Peso900 g
Design
- CorAzul, Branco
- TipologiaSem bolsa
- Capacidade0,24 l
Conteúdo da embalagem
- Montagem do tubo de aspiração
Código de barras:5035048668658
Referência:WDA315J-QW | 10646349 | WDA315J
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis