Black+Decker Termoventilador BXSH-2000-E
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
35,52€
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Black & Decker Termoventilador BXSH-2000-E
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
35,91€
EnvioGrátis!
Total35,91€
Aquecedor Black & Decker BXSH2000E 2000W - S0427316
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
35,52€
EnvioGrátis!
Total35,52€
Todas as Ofertas (5)
Black & Decker Termoventilador BXSH-2000-E
35,91€
EnvioGrátis!
Total35,91€
BLACKDECKER TERMOVENTILADOR BLACKDECKER BXSH-2000-E CX.6 - 1235499D-2D4
24,60€
Envio+6,99€
Total31,59€
Aquecedor Black & Decker BXSH2000E 2000W - S0427316
35,52€
EnvioGrátis!
Total35,52€
Termoventilador Elétrico BXSH2000E 2000W (Preto/Branco) - BLACK & DECKER - 560901
29,26€
Envio+3,99€
Total33,25€
Termoventilador blackdecker bxsh-2000-e cx.6 - ORI-560901
27,40€
Envio+5,99€
Total33,39€
Detalhes do Produto
para banhos. Resistência à humidade IP21.
2 modos de funcionamento (1000W / 2000W) e termostato ajustável para aquecer de forma rápida e eficiente.
Modo ventilador para criar circulação de ar e refrescar a casa.
Desliga automaticamente se tombar e em caso de sobreaquecimento.
Asa incorporada para um transporte mais cómodo.
Perfeito para aquecer áreas até 15m2.
Medidas: 25 x 12 x 20 cm
Características
Design
- CorPreto, Branco
- Adequado paraInterior
- InstalaçãoMesa
Características
- TipologiaTermoventilador elétrico
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Potência2000 W
- Potência do calor (mín.)1000 W
Gestão de energia
- Potência2000 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Código de barras:8432406460027
Referência:BXSH-2000-E | ORM.BLK.560901 | BXSH2000E
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis