Black+Decker Steam Mop 1300W - FSMH1351SM-QS
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
187,95€
em 3x62,65€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BLACK+DECKER FSMH13151SM-QS - Mopa a vapor 9 en 1 de 1300W, 10 Accesorios, Tiempo de calentamiento 15 seg, Depósito 500 ml, Limpieza perfecta - B01KZ0X3QM
172,46€
EnvioGrátis!
Total172,46€
Limpiador a vapor black & decker 9in1 steam-mop escoba 0,5 l turquesa, blanco 1300 w
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
187,95€
Envio+7,00€
Total194,95€
Todas as Ofertas (4)
BLACK+DECKER FSMH13151SM-QS - Mopa a vapor 9 en 1 de 1300W, 10 Accesorios, Tiempo de calentamiento 15 seg, Depósito 500 ml, Limpieza perfecta - B01KZ0X3QM
172,46€
EnvioGrátis!
Total172,46€
Máquina Limpeza a Vapor 9IN1 Steam-mop 1300W (Azul Turquesa) - BLACK&DECKER - FSMH1351SM-QS
156,90€
EnvioGrátis!
Total156,90€
Limpiador a vapor black & decker 9in1 steam-mop escoba 0,5 l turquesa, blanco 1300 w
Pagamento em prestações
3x
187,95€
Envio+7,00€
Total194,95€
Maquina de limpeza a vapor black e decker 1300w - FSMH1351SM-QS
192,70€
Envio+7,99€
Total200,69€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Aspirador Black & Decker 9IN1 Steam-mop 1300 W a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!Cor: AzulCaracterísticas: Interruptor para ligar/desligarPotência: 1300 WCapacidade: 500 mlComprimento do cabo: 6mInclui: Pincel
Características
Conteúdo da embalagem
- Escova incluída
- Pano de limpeza
Design
- CorTurquesa, Branco
- TipologiaMopa a vapor
- Comprimento do fio6 m
- Capacidade0,5 l
Gestão de energia
- Potência1300 W
Desempenho
- Superfícies de limpezaPiso duro
- Autonomia20 min
- Tempo de aquecimento15 s
- Vapor ajustável
Ergonomia
- Indicador do nível de água
- Boca flexível
- Interruptor ligar/desligar
Código de barras:5035048648186
Referência:FSMH1351SM-QS | S7153915 | 5035048648186
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis