Black+Decker Radiador à Óleo BXRA-2000-E - 2000w
Envio +6,49€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
66,39€
em 3x22,13€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Black+Decker - Radiador de Aceite BXRA2000E de 2000W y 11 elementos de 140mm. Dos potencias y termostato ajusable. Función de seguridad ante sobrecalentamiento, ruedas y guardacables. Negro. - B07XC6D8YL
75,72€
EnvioGrátis!
Total75,72€
Black&decker Radiador Oleo Black&decker BXRA-2000-E - 8432406350069
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
66,39€
Envio+6,49€
Total72,88€
Todas as Ofertas (13)
Radiador a Óleo BXRA-2000-E 11 Elementos (Preto) - BLACK&DECKER - BXRA-2000-E
64,68€
EnvioGrátis!
Total64,68€
Black+Decker - Radiador de Aceite BXRA2000E de 2000W y 11 elementos de 140mm. Dos potencias y termostato ajusable. Función de seguridad ante sobrecalentamiento, ruedas y guardacables. Negro. - B07XC6D8YL
75,72€
EnvioGrátis!
Total75,72€
Black&decker Radiador Oleo Black&decker BXRA-2000-E - 8432406350069
Pagamento em prestações
3x
66,39€
Envio+6,49€
Total72,88€
Aquecedor Radiador a Óleo Black & Decker BXRA2000E - (12 Elementos - 2000W) - 560913 -
65,90€
Envio+5,99€
Total71,89€
RADIADOR OLEO BLACK&DECKER - BXRA2000E
67,33€
Envio+5,00€
Total72,33€
RADIADOR OLEO BLACK&DECKER BXRA-2000-E
65,90€
Envio+6,90€
Total72,80€
Radiador oleo blackdecker bxra-2000-e - 560913
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
67,20€
Envio+8,99€
Total76,19€
Black&decker RADIADOR OLEO BLACK&DECKER BXRA-2000-E
71,72€
Envio+10,00€
Total81,72€
BLACKDECKER RADIADOR OLEO BLACKDECKER BXRA-2000-E - E4155908-6CF
67,70€
Envio+6,99€
Total74,69€
Radiador Oleo Black&decker BXRA-2000-E - 560913
76,68€
EnvioGrátis!
Total76,68€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Radiador de Óleo (11 corpos) Black & Decker ES9350060B 2000W a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Cor: Preto
- Potência:
- 2000 W
- Ajustável
- Fonte de Alimentação: rede elétrica
- Termóstato: Ajustável
Características
- Número de elementos11
- Proteção contra sobreaquecimento
- Número de níveis de potência2
- TipologiaAquecedor elétrico a óleo
- Desligar automático
Design
- CorPreto
- Compartimento do fio
- Luz de indicação
- InstalaçãoChão
- Pega(s)
- Rodas
- Adequado paraInterior
Pesos e dimensões
- Altura550 mm
- Largura585 mm
- Profundidade160 mm
- Peso da embalagem11,8 kg
- Peso10,8 kg
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Potência2000 W
- Cobertura21 m² a 30 m²
Código de barras:8432406350069
Referência:BXRA-2000-E | S0427327 | ORM.BLK.560913
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis