Black+Decker Processador de Alimentos BXFPA1200E 1200W
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
102,37€
em 3x34,13€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Black+decker - bxfpa1200e; procesador de alimentos. 1200w; jarra 1.5l. 2 velocidades/función turbo. +8 accesorios; acabados en acero inoxidable antihuellas; cuchillas y discos en inox; bpa free - B07PTMVM8V
87,41€
EnvioGrátis!
Total87,41€
Robot de Cozinha Black & Decker BXFPA1200E - S7602393
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
102,37€
EnvioGrátis!
Total102,37€
Todas as Ofertas (3)
Black+decker - bxfpa1200e; procesador de alimentos. 1200w; jarra 1.5l. 2 velocidades/función turbo. +8 accesorios; acabados en acero inoxidable antihuellas; cuchillas y discos en inox; bpa free - B07PTMVM8V
87,41€
EnvioGrátis!
Total87,41€
Black & Decker Bxfpa1200e 1200w Kitchen Robot Prateado - 8432406250055
89,99€
Envio+3,99€
Total93,98€
Robot de Cozinha Black & Decker BXFPA1200E - S7602393
Pagamento em prestações
3x
102,37€
EnvioGrátis!
Total102,37€
Detalhes do Produto
Capacidade: 1,5 L
Potência: 1200 W
Nº de Velocidades: 2 + Pulse
Cor: Preto
Acessórios Incluídos: Espremedor de líquidos
Acessório para amassar
Disco batedor para misturar
Espátula
Garantia: 2 anos
-
Características
- CorPreto, Inox
- Suporte anti-deslize
- Número de velocidades2
- Tipo de controloRotativo
- Funcionalidade de pulsação
- Capacidade1,5 l
- Velocidade variável
- Espremedor de citrinos
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Número de lâminas4
- TipoProcessador de Alimentos
Conteúdo da embalagem
- Espátula
Detalhes técnicos
- Não contemBisfenol-A (BPA)
Monitores
- Visor incorporado
Embalagem
- Profundidade da embalagem251 mm
- Altura da embalagem450 mm
- Comprimento da embalagem282 mm
- Peso da embalagem3,85 kg
Gestão de energia
- Potência1200 W
Material
- Material da lâminaInox
- BraceleteInox
Pesos e dimensões
- Peso3,1 kg
Código de barras:8432406250055
Referência:8432406250055 | BLACK & DECKER ES9250050B | S7602393
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis