Destaques
Mini-aspirador de Mão Dustbuster 3,6V Black&Decker WDC115WA - BDWDC115WAQW
36,94€
Envio+4,99€
Total41,93€
Black+Decker WDC115WA-QW - Aspirador de Mano sin Cable 3.6 V (1.5 Ah) Dustbuster Líquidos/ Sólidos + Accesorios, Blanco/ Azul - B07NLRC4NR
37,60€
EnvioGrátis!
Total37,60€
ASPIRATEUR À MAIN DUSTBUSTER - 3, 6V - 1, 5AH - EAU ET POUSSIÈRES BLACK+DECKER WDC115WA-QW
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
69,83€
EnvioGrátis!
Total69,83€
Todas as Ofertas (6)
Mini-aspirador de Mão Dustbuster 3,6V Black&Decker WDC115WA - BDWDC115WAQW
36,94€
Envio+4,99€
Total41,93€
Black+Decker WDC115WA-QW - Aspirador de Mano sin Cable 3.6 V (1.5 Ah) Dustbuster Líquidos/ Sólidos + Accesorios, Blanco/ Azul - B07NLRC4NR
37,60€
EnvioGrátis!
Total37,60€
Black & Decker WDC115WA Aspirador de Mão 3.6V
37,60€
EnvioGrátis!
Total37,60€
BLACK DECKER Mini-aspirador de Mão Dustbuster Lítio 3,6V líquidos e sólidos ref.WDC115WA BLACK DECKER - WDC115WA-QW
46,90€
Envio+3,90€
Total50,80€
Mini-aspirador de Mão Dustbuster 3,6V para Líquidos e Sólidos Branco E Azul - Black Decker - WDC115WA
48,95€
EnvioGrátis!
Total48,95€
ASPIRATEUR À MAIN DUSTBUSTER - 3, 6V - 1, 5AH - EAU ET POUSSIÈRES BLACK+DECKER WDC115WA-QW
Pagamento em prestações
3x
69,83€
EnvioGrátis!
Total69,83€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Aspirador de mão ciclónico Black & Decker WDC115WA 0,38 L 65 dB 7W Branco Azul a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Cor:
- Branco
- Azul
- Tipo: Sem Fios
- Capacidade: 0,38 L
- Potência:
- 7 W
- 3.6V
- Caudal: 540 l/min
- Nível de ruído Lc IEC: 65 dB
- Bateria de lítio recarregável: 1500 mAh
- Autonomia aprox.: 10\'
Características
Desempenho
- Sistema de filtragem
- LimpezaSeco e molhado
- Fluxo de ar540 l/min
- Índíce de reparabilidade5.3
Ergonomia
- Montável na parede
Conteúdo da embalagem
- Montagem do tubo de aspiração
- Escova
- Base para carregamento
- Acessório para fissuras
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Potência de sucção7 AW
- Autonomia9 min
- Tempo de carga10 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria3,6 V
- Capacidade da bateria1,5 Ah
Design
- CorAzul, Branco
- TipologiaSem bolsa
- Capacidade0,385 l
Pesos e dimensões
- Peso660 g
Código de barras:5035048698143
Referência:WDC115WA-QW | S0426083 | WDC115WA
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis