Black+Decker Dustbuster Flexi PD1820L
Envio +7,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo107,90€
87,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x29,28€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aspirador blackdecker pd1820l sem fios - PD1820L-QW
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
87,80€
Envio+7,99€
Total95,79€
Aspirador de Mão Black & Decker PD1820L-QW - S9101062
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
114,01€
EnvioGrátis!
Total114,01€
BLACK+DECKER PD1820L Aspirador de mão sem fio 18V (1.5Ah) Acção ciclónica 560 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
114,49€
EnvioGrátis!
Total114,49€
Aspirador de mano black & decker pd1820l
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
109,52€
Envio+7,00€
Total116,52€
Todas as Ofertas (8)
Aspirador blackdecker pd1820l sem fios - PD1820L-QW
Pagamento em prestações
3x
87,80€
Envio+7,99€
Total95,79€
Aspirador de Mão Dustbuster Flexi PD1820L - BLACK&DECKER - PD1820L
93,80€
Envio+3,99€
Total97,79€
Aspirador de Mão Black & Decker PD1820L-QW - S9101062
Pagamento em prestações
3x
114,01€
EnvioGrátis!
Total114,01€
BLACK+DECKER PD1820L Aspirador de mão sem fio 18V (1.5Ah) Acção ciclónica 560 ml
Pagamento em prestações
3x
114,49€
EnvioGrátis!
Total114,49€
Black & Decker Pd1820l Vacuum Cleaner Colorido One Size / EU Plug - 5035048458624
95,99€
Envio+3,99€
Total99,98€
Aspirador de mano black & decker pd1820l
Pagamento em prestações
3x
109,52€
Envio+7,00€
Total116,52€
Black & Decker Aspirador de M?o Black & Decker PD1820L-QW - S9101062
Pagamento em prestações
3x
140,87€
Envio+4,99€
Total145,86€
Aspirador de Mão Black & Decker PD1820L-QW
Pagamento em prestações
3x
118,98€
Envio+10,99€
Total129,97€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Aspirador de Mão Black & Decker PD1820L-QW a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Nível de ruído Lc IEC: 80 dB
- Tipo: Seco
- Características:
- Bocal estreito
- Filtragem
- Voltagem: 18 V
- Fonte de Alimentação: Bateria
- Número de peças: 4 Peças
- Autonomia aprox.: 15 h
- Inclui:
- Escova
- Carregador
- Funciona com pilhas: Litio Ion
- Tempo de carga aprox.: 1.4 h
- Tecnologia: Cyclonic
- Design: Cromado
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Potência de sucção25 AW
- Autonomia15 min
- Tempo de carga4 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria18 V
- Potência máxima de entrada25 W
- Potência máxima25 W
- Corrente eléctrica
- Capacidade da bateria1,5 Ah
Desempenho
- Nível de Ruído80 dB
- Filtragem
- LimpezaSeco
- A ÁguaCiclónico
- Fluxo de ar1062 l/min
- Índíce de reparabilidade6.4
Outras características
- Boca flexível
Design
- CorCromado
- TipologiaSem bolsa
- Capacidade0,56 l
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Montagem do tubo de aspiração
- Escova
- Base para carregamento
- Acessório para fissuras
Pesos e dimensões
- Peso1,47 kg
Código de barras:5035048458624
Referência:PD1820L | PD1820L-QW | 5035048458624
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis