Ferro com Caldeira Black+Decker BXSS2200E
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo91,59€
82,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x27,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Kontrolsat4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Black & Decker Ferro Caldeira 2000w Vapor Max 120gr Aut Ench BXSS2200E
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
92,09€
Envio+4,90€
Total96,99€
Black+Decker BXSS22000E Centro de planchado, 2200 W, Plástico, Gris - B07KG5FC38
91,48€
EnvioGrátis!
Total91,48€
Ferro com Caldeira Black & Decker - 2200W - Preto - BXSS2200E - 560401 -
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
82,90€
Envio+3,99€
Total86,89€
Black&decker BLACK & DECKER FERRO CALDEIRA 2000W VAPOR MAX 120GR AUT ENCH - 8432406180017
Pagamento em prestações
3x
80,59€
Envio+6,49€
Total87,08€
Todas as Ofertas (25)
Black & Decker Ferro Caldeira 2000w Vapor Max 120gr Aut Ench BXSS2200E
Pagamento em prestações
3x
92,09€
Envio+4,90€
Total96,99€
Black+Decker BXSS22000E Centro de planchado, 2200 W, Plástico, Gris - B07KG5FC38
91,48€
EnvioGrátis!
Total91,48€
Ferro com Caldeira Black & Decker - 2200W - Preto - BXSS2200E - 560401 -
Pagamento em prestações
3x
82,90€
Envio+3,99€
Total86,89€
Ferro Caldeira Black&decker BXSS-2200-E CX.2 - 560401
86,31€
EnvioGrátis!
Total86,31€
Black&decker Ferro Caldeira Black&decker BXSS-2200-E CX.2
85,15€
Envio+5,00€
Total90,15€
Black&decker BLACK & DECKER FERRO CALDEIRA 2000W VAPOR MAX 120GR AUT ENCH - 8432406180017
Pagamento em prestações
3x
80,59€
Envio+6,49€
Total87,08€
Black e decker ferro caldeira 2000w vapor max 120. - ES9180010B
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
79,90€
Envio+7,99€
Total87,89€
FERRO CALDEIRA BLACK&DECKER BXSS-2200-E CX.2 -
84,13€
EnvioGrátis!
Total84,13€
FERRO CALDEIRA BLACK&DECKER - BXSS2200E
79,72€
Envio+5,00€
Total84,72€
GERAD.VAPOR BLACK+D.2200W.1L-BXSS2200E
77,90€
Envio+6,90€
Total84,80€
Detalhes do Produto
Potência: 2200 W
Base: Cerâmica
Autonomia: Ilimitada horas
Vapor Constante: 120 gr./min.
Reservatório: 1,4 L
Cor: Preto
Garantia: 2 anos
-
Características
- Fluxo contínuo variável
- Arrumação fácil
- Seguro para todos os tecidos
- Fácil de configurar e armazenar
- TipologiaDestacável
- Funcionalidades de alimentação
- CorPreto
- Proteção contra sobreaquecimento
- Modo de poupança de energia
- Viagem
- Vapor contínuo
- Tanque de água removível
- Capacidade1,5 l
- Com Controlo de Temperatura
- Sistema antipingos
- Várias posições de vapor adequadas a cada tipo de tecidos
- Sistema anti-escala
- TipologiaFerro a seco e a vapor
- Desligar automático
- Anti-calcário automático
- Funcionalidade Calc-clean
- Desempenho de vapor contínuo120 g/min
- Temperaturas pré-programadas
- Cabo macio
- Jato a Vapor120 g/min
- Funcionalidade de aumento de vapor
- Aquecimento rápido
Gestão de energia
- Potência2200 W
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Indicação
- Indicadores LED
Ergonomia
- Modelo
Código de barras:8432406180017
Referência:BXSS2200E | ORM.BLK.560401 | 8432406180017
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis