Ferro Black+Decker BXIR2402E
Envio +5,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo31,61€
26,87€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (19)
Black+Decker BXIR2402E Plancha de vapor, 2400 W, 370 milliliters, Plástico, Azul - B07V5HVH4D
28,45€
Envio+2,99€
Total31,44€
Black&decker Ferro Black&decker BXIR-2402-E CX.6
28,39€
Envio+6,00€
Total34,39€
FERRO BLACK&DECKER - BXIR2402E
27,40€
Envio+5,00€
Total32,40€
FERRO BLACK+D.VAP.2400W.B.IX-BXIR2402E
26,90€
Envio+6,90€
Total33,80€
BLACK & DECKER FERRO VAPOR 2400W VAPOR MAX 140GR/MIN BASE IN BXIR2402E
28,90€
Envio+4,99€
Total33,89€
Detalhes do Produto
Potência: 2400 W
Base: Aço inoxidável
Vapor Constante: 35 gr./min.
Produção Máx. Vapor: 140 gr./min.
Reservatório: 370 ml
Cor: Branco / Azul
Garantia: 2 anos
-
Características
- Arrumação fácil
- Seguro para todos os tecidos
- Funcionalidades de alimentação
- CorAzul, Branco
- Proteção contra sobreaquecimento
- Vapor contínuo
- Com Controlo de Temperatura
- Sistema antipingos
- Várias posições de vapor adequadas a cada tipo de tecidos
- Funcionalidade spray
- TipologiaFerro a seco e a vapor
- Desligar automático
- O ferro está preparado para ser utilizado com água da torneira
- Cabo macio
- Funcionalidade de aumento de vapor
Gestão de energia
- Potência2400 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Indicação
- Indicadores LED
- Indicador do nível de água
- Luz de indicação
Código de barras:8432406180130 | 0843240618013
Referência:BXIR2402E | ORM.BLK.560451 | 8432406180130
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis