Black+Decker BHHV320J-QW
Envio +4,49€Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
preço comparativo85,44€
69,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x23,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aspirador de Mão 12V 2Ah Black&Decker BHHV320J - BDBHHV320JQW
75,99€
EnvioGrátis!
Total75,99€
Black+Decker BHHV320J Aspirador de Mano Gen 11 Potencia 12V y Batería 2.0Ah Boca Fina Acción Ciclónica Boquilla y Cepillo Extensible Batería Litio - B07R9BZXW2
71,11€
EnvioGrátis!
Total71,11€
Black decker bhhv320j aspirador de mao azul ti - BHHV320J
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
69,00€
Envio+4,49€
Total73,49€
Todas as Ofertas (12)
Aspirador de Mão 12V 2Ah Black&Decker BHHV320J - BDBHHV320JQW
75,99€
EnvioGrátis!
Total75,99€
Black+Decker BHHV320J Aspirador de Mano Gen 11 Potencia 12V y Batería 2.0Ah Boca Fina Acción Ciclónica Boquilla y Cepillo Extensible Batería Litio - B07R9BZXW2
71,11€
EnvioGrátis!
Total71,11€
Black decker bhhv320j aspirador de mao azul ti - BHHV320J
Pagamento em prestações
3x
69,00€
Envio+4,49€
Total73,49€
Black & Decker BHHV320J Aspirador de Mão 12V
71,11€
EnvioGrátis!
Total71,11€
Aspirador de Mão BHHV320J 12V 2Ah - BLACK&DECKER - BHHV320J
73,80€
EnvioGrátis!
Total73,80€
Black & Decker Bhhv320j Handheld Vacuum Cleaner Prateado One Size / EU Plug - 5035048712702
76,99€
Envio+3,99€
Total80,98€
Aspirador de Mão Black & Decker BHHV320J 24 W - S9100919
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
91,19€
EnvioGrátis!
Total91,19€
Aspirador de mano black&decker bhhv320j-qw
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
86,61€
Envio+7,00€
Total93,61€
BLACK DECKER Aspirador de mão 12V 2Ah LITIO ref.BHHV320J BLACK DECKER - BHHV320J-QW
89,90€
EnvioGrátis!
Total89,90€
Aspirador de Mão 12V 2Ah Azul - Black Decker - BHHV320J
97,94€
EnvioGrátis!
Total97,94€
Detalhes do Produto
CARATERÍSTICAS Boquilha estreita integrada para maior alcance Depósito de 700 ml com um botão de abertura fácil Não precisa de tocar na sujidade para limpar o depósito Filtro e pré-filtro laváveis Filtro muito fácil de remover e limpar Black and Decker - Aspirador de mo 12V 2Ah LITIO - BHHV320J ESPECIFICAÇÕES TIPO DE PRODUTO Aspirador de Mão TIPO DE ALIMENTAÇÃO Sem Fio TEMPO DE USO SUGERIDO 20 min POTÊNCIA DE SUCÇÃO 25 Air Watts TIPO DE BATERIA Lithium-Ion ENERGIA TOTAL DA BATERIA (WATT-HORA) 24 Wh NÍVEIS DE POTÊNCIA 12V CAPACIDADE DA BATERÍA 2.0 Ah CAPACIDADE DO RECIPIENTE DE POEIRA 700 ml TEMPO DE CARGA 5 horas TIPO DE CARREGADOR Ficha Jack INDICADOR DE CARGA Sim ACESSÓRIOS FORNECIDOS Sim PESO 1.1 Kg
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Potência de sucção25 AW
- Autonomia20 min
- Tempo de carga5 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria18 V
- Potência máxima de entrada24 W
- Potência máxima24 W
- Capacidade da bateria2 Ah
Design
- CorAzul, Titânio
- TipologiaSem bolsa
- Capacidade0,7 l
Ergonomia
- Indicação de bateria fraca
Desempenho
- Superfícies de limpezaTapete, Piso duro, Estofos
- Número de velocidades2
- LimpezaSeco
- A ÁguaCiclónico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Montagem do tubo de aspiração
- Tubo telescópico
- Acessório para fissuras
Pesos e dimensões
- Peso1,1 kg
Código de barras:5035048712702
Referência:BHHV320J-QW | 5035048712702 | BHHV320J
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis