Ferro a Vapor Black+Decker BXIR2200E
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo24,06€
18,38€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (17)
Black&decker FERRO BLACK&DECKER BXIR-2200-E
19,42€
Envio+5,00€
Total24,42€
Ferro Engomar a Vapor BXIR2200E 2200W - BLACK&DECKER - ES9180070B
17,54€
Envio+3,99€
Total21,53€
Black+Decker BXIR2200E Plancha de vapor, 2200 W, Plástico, Azul - B07KFZ13XT
26,77€
Envio+2,99€
Total29,76€
FERRO BLACK&DECKER - BXIR2200E
19,13€
Envio+5,00€
Total24,13€
FERRO BLACK+D.VAP.2200W.B.IX-BXIR2200E
18,90€
Envio+6,90€
Total25,80€
Ferro de engomar a Vapor Black & Decker B.IX-BXIR2200E
18,35€
Envio+8,00€
Total26,35€
BLACKDECKER FERRO BLACKDECKER BXIR-2200-E CX.6 - D4BBF848-7EF
20,40€
Envio+6,99€
Total27,39€
Detalhes do Produto
Potência: 2200 W
Base: Aço inoxidável
Vapor Constante: 30 gr./min.
Produção Máx. Vapor: 120 gr./min.
Cor: Branco / Azul
Garantia: 2 anos
-
Características
- Fluxo contínuo máximo30 g/min
- TipologiaInterno
- CorPreto, Azul, Branco
- Vapor contínuo
- Capacidade0,28 l
- Com Controlo de Temperatura
- Sistema antipingos
- Várias posições de vapor adequadas a cada tipo de tecidos
- Vapor vertical para remoção de vincos em tecidos pendurados
- Funcionalidade spray
- TipologiaFerro a vapor
- Anti-calcário automático
- Desempenho de vapor contínuo30 g/min
- Jato a Vapor120 g/min
- Funcionalidade de aumento de vapor
- Tipo de base de ferroBase em aço inoxidável
Gestão de energia
- Potência2200 W
Indicação
- Luz de indicação
- Nível de água visível
Código de barras:8432406180079
Referência:8432406180079 | ORM.BLK.560450 | ES9180070B
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis