Black+Decker Aspirador Sem Fios Líquidos / Sólidos Dustbuster WDC-215-WA
Envio +4,49€Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
preço comparativo56,84€
34,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mini-Aspirador de Mão Dustbuster 7,2V Black&Decker WDC215WA - BDWDC215WAQW
46,27€
Envio+4,99€
Total51,26€
Black+Decker WDC215WA-QW - Aspirador de Mano sin Cable para Líquidos/ Sólidos 7.2V (1.5Ah), 385 ml, Gris/ Azul - B07NLR6DSH
50,66€
EnvioGrátis!
Total50,66€
Aspirador de mano black & decker wdc215wa
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
43,27€
Envio+7,00€
Total50,27€
Todas as Ofertas (12)
Mini-Aspirador de Mão Dustbuster 7,2V Black&Decker WDC215WA - BDWDC215WAQW
46,27€
Envio+4,99€
Total51,26€
Black+Decker WDC215WA-QW - Aspirador de Mano sin Cable para Líquidos/ Sólidos 7.2V (1.5Ah), 385 ml, Gris/ Azul - B07NLR6DSH
50,66€
EnvioGrátis!
Total50,66€
Aspirador de mano black & decker wdc215wa
43,27€
Envio+7,00€
Total50,27€
Black & Decker Wdc 215 Wa Handheld Vacuum Cleaner Azul - 5035048698181
38,49€
Envio+3,99€
Total42,48€
BLACK DECKER Mini-aspirador de Mão Dustbuster Lítio 7,2V líquidos e sólidos ref.WDC215WA BLACK DECKER - WDC215WA-QW
49,80€
Envio+3,90€
Total53,70€
Mini-aspirador de Mão Dustbuster 7,2V para Líquidos e Sólidos - Black Decker - WDC215WA
57,95€
EnvioGrátis!
Total57,95€
BLACKDECKER ASPI. MANO BLACKDECKER WDC215WA LIT 7,2V 10M L/S - B0668243-FE4
53,40€
Envio+6,99€
Total60,39€
ASPIRATEUR À MAIN DUSTBUSTER - 7,2V - 1,5 AH ? EAU ET POURRIÈRES BLACK+DECKER WDC215WA-QW
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
69,97€
EnvioGrátis!
Total69,97€
Aspirador de mão ciclónico Black & Decker WDC215WA 0,38 L 65 dB 15W Azul - S7170003
Pagamento em prestações
3x
79,61€
EnvioGrátis!
Total79,61€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Aspirador de mão ciclónico Black & Decker WDC215WA 0,38 L 65 dB 15W Azul a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Cor:
- Azul
- Cinzento
- Tipo: Sem Fios
- Capacidade: 0,38 L
- Potência:
- 15 W
- 7.2V
- Caudal: 837 l/min
- Nível de ruído Lc IEC: 65 dB
- Bateria de lítio recarregável: 1500 mAh
- Autonomia aprox.: 10\'
Características
Ergonomia
- Filtro lavável
- Indicadores LED
- Indicadores de carga
- Filtro removível
Design
- CorAzul, Titânio
- TipologiaSem bolsa
- Capacidade0,385 l
Conteúdo da embalagem
- Montagem do tubo de aspiração
- Escovas de aspirador incluídasEscova de limpeza
- Base para carregamento
- Escova de limpeza
- Acessório para fissuras
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Potência de sucção14 AW
- Autonomia10 min
- Tempo de carga10 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria7,2 V
- Potência máxima de entrada10,8 W
- Potência máxima10,8 W
- Com certificação Energy Star
- Capacidade da bateria1,5 Ah
Desempenho
- Nível de Ruído65 dB
- LimpezaSeco
- Fluxo de ar837 l/min
- Índíce de reparabilidade5.3
- Filtro de ar de aspiradorFiltro de Higiene
Pesos e dimensões
- Peso670 g
Código de barras: 5035048698181
Referência:S0426084 | 5035048698181 | WDC215WA-QW
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis