Destaques
Mini-aspirador de Mão Dustbuster 7,2V Black&Decker NVC215WA - BDNVC215WA
42,18€
Envio+4,99€
Total47,17€
BLACK+DECKER NVC215WA Aspirador de mano sin cable 7.2V (1.5Ah) Dustbuster con acción ciclónica + accesorios - B07L6X2QYG
42,59€
EnvioGrátis!
Total42,59€
Todas as Ofertas (7)
Mini-aspirador de Mão Dustbuster 7,2V Black&Decker NVC215WA - BDNVC215WA
42,18€
Envio+4,99€
Total47,17€
BLACK+DECKER NVC215WA Aspirador de mano sin cable 7.2V (1.5Ah) Dustbuster con acción ciclónica + accesorios - B07L6X2QYG
42,59€
EnvioGrátis!
Total42,59€
Black & Decker Aspirador de Mão 7.2V
41,68€
Envio+4,50€
Total46,18€
BLACK DECKER Mini-aspirador de Mão Dustbuster Lítio 7,2V ref.NVC215WA BLACK DECKER - NVC215WA-QW
47,90€
Envio+3,90€
Total51,80€
BLACKDECKER ASPIRADOR DE MANO CON BATERIA BLACK+DECKER NVC-215-WA 7.2V AUTONOMIA 10 MIN - 4E427F8D-7D3
47,80€
Envio+4,99€
Total52,79€
Black & Decker Nvc215wa Handheld Vacuum Cleaner Prateado One Size / EU Plug - 5035048698082
50,49€
Envio+3,99€
Total54,48€
BLACK+DECKER NVC215WA-QW ASPIRATEUR À MAIN SANS FIL - 15,5 AIRWATTS - 7,2 V - 1,5 AH - CAPACITÉ DU BOL : 3850 ML - BASE DE CHARG
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
76,75€
EnvioGrátis!
Total76,75€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Aspirador de mão ciclónico Black & Decker Dustbuster NVC215WA 0,38 L 65 dB 15W Cinzento a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Cor: Cinzento
- Tipo: Sem Fios
- Capacidade: 0,38 L
- Potência:
- 15 W
- 7.2V
- Caudal: 882 l/min
- Nível de ruído Lc IEC: 65 dB
- Bateria de lítio recarregável: 1500 mAh
- Autonomia aprox.: 10\'
Características
Desempenho
- Sistema de filtragem
- Nível de Ruído65 dB
- LimpezaSeco
- Fluxo de ar882 l/min
- Índíce de reparabilidade5.3
- Filtro de ar de aspiradorFiltro de Higiene
Design
- CorAzul, Prateado
- TipologiaSem bolsa
- Capacidade0,385 l
Ergonomia
- Indicação de bateria fraca
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Potência de sucção15 AW
- Autonomia10 min
- Tempo de carga10 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria7,2 V
- Capacidade da bateria1,5 Ah
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Base para carregamento
Pesos e dimensões
- Peso690 g
Código de barras:5035048698082
Referência:NVC215WA | S0426082 | 5035048698082
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis