Convetor Black+Decker Aquecedor Mural BXCSH-1200-E
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo76,38€
71,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x23,80€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Kontrolsat4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Black+Decker -Convector BXCSH1200E de 1200W apto para baño con programador diario y semanal, termostato y sensor de apagado para ventanas abiertas. Con panel digital se puede colgar en pared. - B07XD9FHCW
79,29€
EnvioGrátis!
Total79,29€
Black&decker AQUECEDOR MURAL BLACK&DECKER BXCSH-1200-E CX.1
74,71€
Envio+8,00€
Total82,71€
Aquecedor Mural Black & Decker BXCSH1200E - (IP24 - 1200W) - 560909 -
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
71,40€
Envio+5,99€
Total77,39€
Aquecedor mural blackdecker bxcsh-1200-e cx1 - 560909
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
70,10€
Envio+7,99€
Total78,09€
Todas as Ofertas (14)
Black+Decker -Convector BXCSH1200E de 1200W apto para baño con programador diario y semanal, termostato y sensor de apagado para ventanas abiertas. Con panel digital se puede colgar en pared. - B07XD9FHCW
79,29€
EnvioGrátis!
Total79,29€
Black&decker AQUECEDOR MURAL BLACK&DECKER BXCSH-1200-E CX.1
74,71€
Envio+8,00€
Total82,71€
Aquecedor de Parede BXCSH-1200-E 1200W (Preto) - BLACK&DECKER - BXCSH-1200-E
67,42€
EnvioGrátis!
Total67,42€
Aquecedor Mural Black & Decker BXCSH1200E - (IP24 - 1200W) - 560909 -
Pagamento em prestações
3x
71,40€
Envio+5,99€
Total77,39€
Aquecedor mural blackdecker bxcsh-1200-e cx1 - 560909
Pagamento em prestações
3x
70,10€
Envio+7,99€
Total78,09€
Black&decker Aquecedor Mural Black&decker BXCSH-1200-E CX.1 - 8432406350038
Pagamento em prestações
3x
69,17€
Envio+9,99€
Total79,16€
AQUECEDOR MURAL BLACK&DECKER - BXCSH1200E
70,10€
Envio+5,00€
Total75,10€
BLACKDECKER AQUECEDOR MURAL BLACKDECKER BXCSH-1200-E - C7421669-FAA
70,50€
Envio+6,99€
Total77,49€
Aquecedor Mural Black&Decker BXCSH-1200-E CX.1
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
80,72€
EnvioGrátis!
Total80,72€
Aquecedor Mural Black&decker BXCSH-1200-E CX.1
Pagamento em prestações
3x
71,34€
Envio+9,90€
Total81,24€
Detalhes do Produto
.
Apto para banhos. Resistência à humidade IP24.
Pode-se montar na parede.
Programação semanal e diária para máxima comodidade e flexibilidade.
Painel digital para uma fácil seleção da temperatura.
Inclui pés e suporte de parede.
Totalmente seguro. Desliga-se de forma automática em caso de sobreaquecimento.
Medidas: 66 x 8 x 40 cm
Características
Pesos e dimensões
- Altura400 mm
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Potência1200 W
- CoberturaAté 20 m²
Design
- CorPreto
- InstalaçãoChão, Parede
- Adequado paraInterior
Características
- TipologiaAquecedor convetor elétrico
- Comprimento do fio1,5 m
- Código de protecão internacional (IP)IPX4
Código de barras:8432406350038 | 8711252171951
Referência:BXCSH-1200-E | ORM.BLK.560909 | 8432406350038
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis