Convetor Black+Decker Cerâmico 2000W BXWSH2000E
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
76,09€
em 3x25,37€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Black&decker Aquecedor Parede Black&decker BXWSH-2000-E CX.1 - 8432406350014
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
76,09€
EnvioGrátis!
Total76,09€
Black&decker AQUECEDOR PAREDE BLACK&DECKER BXWSH-2000-E CX.1
82,17€
Envio+6,00€
Total88,17€
Aquecedor parede blackdecker bxwsh-2000-e cx1 - 560908
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
77,10€
Envio+4,49€
Total81,59€
Todas as Ofertas (13)
Black&decker Aquecedor Parede Black&decker BXWSH-2000-E CX.1 - 8432406350014
Pagamento em prestações
3x
76,09€
EnvioGrátis!
Total76,09€
Aquecedor de Parede BXWSH-2000-E 2000W (Preto) - BLACK&DECKER - BXWSH-2000-E
74,09€
EnvioGrátis!
Total74,09€
Black & Decker Ceramic Bxwsh2000e Wall Heater Transparente - 8432406350014
71,99€
Envio+3,99€
Total75,98€
Black&decker AQUECEDOR PAREDE BLACK&DECKER BXWSH-2000-E CX.1
82,17€
Envio+6,00€
Total88,17€
Aquecedor parede blackdecker bxwsh-2000-e cx1 - 560908
Pagamento em prestações
3x
77,10€
Envio+4,49€
Total81,59€
Aquecedor Black & Decker - 2000W - Preto - BXWSH-2000-E - 560908 -
75,40€
Envio+3,99€
Total79,39€
BLACKDECKER AQUECEDOR PAREDE BLACKDECKER BXWSH-2000-E CX.1 - D47D8917-A46
75,50€
Envio+6,99€
Total82,49€
AQUECEDOR PAREDE BLACK&DECKER - BXWSH2000E
76,97€
Envio+5,00€
Total81,97€
Aquecedor Parede Black&decker BXWSH-2000-E CX.1 - 560908
83,57€
EnvioGrátis!
Total83,57€
Black & Decker Aquecedor Convector Cerâmico 2000W BXWSH2000E
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
85,92€
EnvioGrátis!
Total85,92€
Detalhes do Produto
Este Aquecedor Convetor compacto BXWSH2000E da Black & Decker, para além de um elegante acabamento inox, possui características interessantíssimas.
Com 2 potências de aquecimento, termostato ajustável, modo de ventilação, resistência à humidade IP21 e muito mais.
Especificações:
Características gerais
- Cor: Preto
- Tipo de produto: Aquecedor convertor
- Tecnologia de aquecimento: Cerâmico
- Potência máxima: 2000W
Características técnicas
- Potência máxima: 2000W
- Níveis de potência: 2 (1000 e 2000W)
- Termóstato ambiente ajustável: Sim
- Ventilação estival (fria): Sim
- Desligamento automático: Sim (em caso de sobrequecimento e tombo)
- Instalação: Parede
Características
Desempenho
- Temperatura (mín.)10 °C
- Com Controlo de Temperatura
- Tipo de controlo do termóstatoMecânico
- Temperatura (máx.)49 °C
- Potência2000 W
- Potência do calor (mín.)1000 W
- Cobertura20 m²
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Kit de instalação
Características
- Número de níveis de potência2
- Com Temporizador
- TipologiaTermoventilador elétrico
- Comprimento do fio1,5 m
- Controlado remotamente
- Tipo de elemento de aqueciementoCerâmica
Pesos e dimensões
- Altura185 mm
Design
- Adequado para casas de banho
- CorPreto
- InstalaçãoParede
- Visor incorporado
- Adequado paraInterior
Código de barras:8432406350014
Referência:BXWSH2000E | 8432406350014 | 560908
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis