Convetor Black+Decker BXCSH 2000 E 2000W
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo54,08€
50,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x16,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Kontrolsat4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Black&decker CONVECTOR BLACK&DECKER BXCSH-2000-E
52,29€
Envio+6,00€
Total58,29€
Black+Decker - Convector con ventilación BXCSH2000E de 2000W con elegante diseño en acabados negros. Termostato integrado, 2 potencias con y sin ventilación. Apagado de seguridad. - B07XD9FHCX
58,96€
EnvioGrátis!
Total58,96€
Aquecedor Convector Black & Decker - 2000W - Preto - BXCSH-2000-E - 560907 -
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
50,90€
Envio+5,99€
Total56,89€
Todas as Ofertas (15)
Black&decker CONVECTOR BLACK&DECKER BXCSH-2000-E
52,29€
Envio+6,00€
Total58,29€
Black+Decker - Convector con ventilación BXCSH2000E de 2000W con elegante diseño en acabados negros. Termostato integrado, 2 potencias con y sin ventilación. Apagado de seguridad. - B07XD9FHCX
58,96€
EnvioGrátis!
Total58,96€
Aquecedor Convector BXCSH2000E 2000W Turbo (Preto) - BLACK&DECKER - BXCSH2000E
47,24€
Envio+4,49€
Total51,73€
Aquecedor Convector Black & Decker - 2000W - Preto - BXCSH-2000-E - 560907 -
Pagamento em prestações
3x
50,90€
Envio+5,99€
Total56,89€
CONVECTOR BLACK&DECKER - BXCSH-2000-E
49,43€
Envio+5,00€
Total54,43€
CONVECTOR BLACK&DECKER BXCSH-2000-E CX.1
49,90€
Envio+6,90€
Total56,80€
Convector Black&decker BXCSH-2000-E CX.1 - 560907
58,15€
EnvioGrátis!
Total58,15€
BLACKDECKER CONVECTOR BLACKDECKER BXCSH-2000-E CX.1 - 25F24194-8C1
51,40€
Envio+6,99€
Total58,39€
Detalhes do Produto
2 potências de aquecimento (1250W / 2000W) e termostato ajustável para aquecer de forma rápida e eficiente.
Função Turbo para distribuir o calor de forma rápida e uniforme assegurando una circulação óptima e eficiente do ar.
Totalmente seguro. Desliga-se forma automática em caso de sobreaquecimento.
Asa incorporada para um transporte mais cómodo.
Sistema para enrolar e armazenar o cabo, poupando espaço
Medidas: 57 x 23 x 43 cm
Características
Design
- CorPreto
- Adequado paraInterior
- InstalaçãoChão
Características
- TipologiaAquecedor convetor elétrico
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Potência1,9 W
- Cobertura21 m² a 30 m²
Gestão de energia
- Potência2000 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Código de barras:8432406350021 | 8711252171944
Referência:ORM.O.560907 | S7603615 | ORI-560907
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis