Black+Decker Aquecedor Aquecedor a Óleo BXRA1500E - 1500w
Envio +7,99€Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
preço comparativo60,97€
38,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Calefactor elÉctrico grzejnik olejowy bxra1500e black+decker
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
48,50€
Envio+7,00€
Total55,50€
Black&decker RADIADOR OLEO BLACK&DECKER BXRA-1500-E
62,75€
Envio+6,00€
Total68,75€
Black+Decker - Radiador de Acite BXRA1500E de 1500W y 9 elementos de 140mm. Termostato ajustable y dos potencias. Función de seguridad ante sobrecalentamiento, ruedas y guardacables. Negro. - B07XG9XSQS
66,68€
EnvioGrátis!
Total66,68€
Todas as Ofertas (17)
Aquecedor a Óleo BXRA1500E 9 Elementos 1500W (Preto) - BLACK&DECKER - BXRA1500E
39,79€
Envio+4,49€
Total44,28€
Calefactor elÉctrico grzejnik olejowy bxra1500e black+decker
48,50€
Envio+7,00€
Total55,50€
Black&decker RADIADOR OLEO BLACK&DECKER BXRA-1500-E
62,75€
Envio+6,00€
Total68,75€
Black+Decker - Radiador de Acite BXRA1500E de 1500W y 9 elementos de 140mm. Termostato ajustable y dos potencias. Función de seguridad ante sobrecalentamiento, ruedas y guardacables. Negro. - B07XG9XSQS
66,68€
EnvioGrátis!
Total66,68€
Black&decker Radiador Oleo Black&decker BXRA-1500-E - 8432406350052
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
58,10€
Envio+6,49€
Total64,59€
Radiador Oleo Black&Decker BXRA-1500-E - 560912 -
57,40€
Envio+5,99€
Total63,39€
RADIADOR OLEO BLACK&DECKER BXRA-1500-E
56,90€
Envio+6,90€
Total63,80€
RADIADOR OLEO BLACK&DECKER - BXRA1500E
59,07€
Envio+5,00€
Total64,07€
Black & Decker Radiador de ?leo (9 corpos) Black & Decker BXRA1500E Preto 1 - S9100887
Pagamento em prestações
3x
69,43€
Envio+4,99€
Total74,42€
Detalhes do Produto
1500W
9 elementos
2 configurações de calor e termostato ajustável para disfrutar de uma temperatura perfeita e optimizar el consumo de energia.
Sistema para enrolar e armazenar o cabo poupando espaço.
Dispõe de uma asa ergonómica e rodas multidirecionais que permitem mudá-lo comodamente.
Indicador luminoso de ligado.
Totalmente seguro. Desliga-se de forma automática em caso de sobreaquecimento.
9 elementos com una largura de 140mm.
Medidas: 46 x 14 x 54 cm
Características
Design
- Indicadores LEDPó
- CorPreto
- Rodas
- LED de indicação de energia
- Adequado paraInterior
Características
- TipologiaAquecedor convetor elétrico
- Tipo de elemento de aqueciementoÓleo
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Potência1,67 W
- CoberturaAté 20 m²
Gestão de energia
- Potência1500 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Código de barras:8432406350052
Referência:ORM.BLK.560912 | 8432406350052 | 560912
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis