Espremedor Black+Decker 25w 350ml - BXCJ25E
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo17,92€
14,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Black e decker espremedor 25w 350ml - BXCJ25E
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
14,00€
Envio+4,49€
Total18,49€
Black+Decker BXCJ25E Exprimidor, 25 W, 350 milliliters, Plástico, Blanco - B07J5V1GRN
19,30€
Envio+2,99€
Total22,29€
BLACK & DECKER Espremedor Black&decker BXCJ-25-E CX.6 - 8432406240063
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,15€
Envio+6,49€
Total20,64€
Todas as Ofertas (17)
Espremedor de Citrinos Black + Decker 350ml 25W - BXCJ25E - ES9240060B
10,43€
Envio+4,99€
Total15,42€
Black&decker Espremedor Black&decker BXCJ-25-E CX.6
14,55€
Envio+5,00€
Total19,55€
Black e decker espremedor 25w 350ml - BXCJ25E
14,00€
Envio+4,49€
Total18,49€
Espremedor BXCJ25E 25W (Branco) - BLACK&DECKER - ES9240060B
13,59€
Envio+3,99€
Total17,58€
Black+Decker BXCJ25E Exprimidor, 25 W, 350 milliliters, Plástico, Blanco - B07J5V1GRN
19,30€
Envio+2,99€
Total22,29€
BLACK & DECKER Espremedor Black&decker BXCJ-25-E CX.6 - 8432406240063
14,15€
Envio+6,49€
Total20,64€
Black & Decker Bxcj25e 25w Squeezer Transparente - 8432406240063
15,99€
Envio+3,99€
Total19,98€
ESPREMEDOR BLACK&DECKER - BXCJ25E
15,00€
Envio+5,00€
Total20,00€
Espremedor Black&decker BXCJ-25-E CX.6
14,90€
Envio+6,90€
Total21,80€
Espremedor de Citrinos Black&Decker BXCJ25E (25 W - 350 ml) - BXCJ25E
17,90€
Envio+3,99€
Total21,89€
Detalhes do Produto
Excelente espremedor transparente sem bpa com capacidade graduada de 350 ml.
Poderá espremer o sumo de que necessita graças às marcas de nível de 50 a 350 ml indicadas no jarro.
Filtro de polpa ajustável com controle de polpa.
Selecione o nível de polpa desejado com apenas uma torção.
Suco para todos os gostos.
Máxima performance máxima extração de suco com 25w de potência. A direção do cone em ambas as direções permite aproveitar cada gota de suco.
Totalmente removível, seguro para lava-louças para fácil limpeza Envolvimento do cabo.
Espaço para armazenar o cabo e energia armazena o espremedor de forma mais confortável.
Características
- TipoCentrifugadora
- CorCinzento, Transparente, Branco
- Inverso
- Compartimento do fio
- Controlo de polpa ajustável
- Pega(s)
- Recipiente de polpa destacável
- Recipiente de polpa
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Recipiente de sumo
- Capacidade do recipiente de sumo0,35 l
Gestão de energia
- Potência25 W
Embalagem
- Quantidade de cones prensadores1
Material
- MaterialPlástico
Código de barras:8432406240063
Referência:BXCJ25E | 8432406240063 | ES9240060B
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis