Destaques
BISSELL ProHeat 2x Revolution Limpia Moquetas Profesional Elimina Suciedad y Manchas Potente Motor de 800W Capacidad del Depósito de 3,7 Litros Para Moquetas, Escaleras y Tapicerías 1858N - B073WY1XVL
292,76€
EnvioGrátis!
Total292,76€
Aspirador de Carpetes Bissell Proheat 2X Revolution 1858N
307,99€
Envio+2,90€
Total310,89€
Todas as Ofertas (4)
BISSELL ProHeat 2x Revolution Limpia Moquetas Profesional Elimina Suciedad y Manchas Potente Motor de 800W Capacidad del Depósito de 3,7 Litros Para Moquetas, Escaleras y Tapicerías 1858N - B073WY1XVL
292,76€
EnvioGrátis!
Total292,76€
Aspirador de Carpetes Bissell Proheat 2X Revolution 1858N
307,99€
Envio+2,90€
Total310,89€
Aspirador Vertical Bissell 1858N ProHeat 2X Revolution 800W 1858N
299,90€
EnvioGrátis!
Total299,90€
LIMPEZA CARPETES BISSELL PROHEAT 2X REVOLUTION
331,42€
Envio+5,00€
Total336,42€
Detalhes do Produto
ProHeat 2x Revolution
O aparelho de limpeza de alcatifas BISSELL ProHeat 2X Revolution é potente, leve e fácil de manobrar, e garante resultados profissionais sem ter de recorrer a um serviço de aluguer.
Com doze filas de escovas Dual Dirtlifter® Power Brushes, uma temperatura constante da água e uma capacidade de 3,7 l no reservatório, o aparelho de lavagem de alcatifas e estofos TM 2X Revolution TM leva a limpeza doméstica de alcatifas e estofos a outro nível. Remova sujidade incrustada e manchas difíceis de todas as alcatifas graças ao conjunto de ferramentas que facilitam a limpeza de escadas, estofos e áreas de difícil acesso.
O modo de limpeza Express permite limpar com rapidez e facilidade e deixa as alcatifas secas em cerca de uma hora**, para que possa retomar as suas atividades o mais rapidamente possível. O design leve e o pé de baixo perfil tornam o aparelho mais fácil de manobrar à volta e por baixo dos móveis.
Criado especificamente para lavar e limpar alcatifas em profundidade, eliminando manchas e nódoas delicadamente
Dispositivo de limpeza de alcatifas potente com 2 filas de escovas DirtLifter Power Brushes rotativas para remover sujidade difícil
O reservatório com capacidade para 3,7 litros permite limpar uma área com cerca de 40 m2, eliminando a necessidade de encher constantemente o reservatório
Para uma limpeza localizada de escadas, estofos e outras superfícies, basta encaixar o tubo e as ferramentas especializadas
O sistema de dois reservatórios mantém a água limpa e a água suja separadas
O sistema de limpeza aquecida maximiza o desempenho do aparelho em qualquer ocasião
O sistema de sucção Surround Suction garante um tempo de secagem de 1 hora
O sistema de limpeza personalizada permite-lhe escolher o modo mais adequado às suas tarefas de limpeza
Os reservatórios fáceis de remover facilitam o enchimento/esvaziamento
Bocal dianteiro removível e pé de baixo perfil
Escova de 8 cm para manchas difíceis e frasco amostra (236 ml) de fórmula de limpeza de alcatifas profissional
Especificações do produto
Potência (Watts): 800 watt
Largura: 32 cm
Altura: 110.5 cm
Profundidade: 38 cm
Peso: 8.2 kg
Comprimento do fio: 7 m
Capacidade para resíduos (litros): 3.7 l
Capacidade para água (litros): 3.7 l
Tipo de piso: Tapetes de carpete e área
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0011120231977 | 1112023197700
Referência:1858N | BIS.1858N | 0011120231977
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis