Alisador de Cabelo Bio Ionic One Pass Silicone strip 1.0 Iron
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo188,31€
168,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x56,08€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ferro de Cabelo Bio Ionic BWP832 35 W - S0577796
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
168,20€
EnvioGrátis!
Total168,20€
Bio Ionic One Pass Styling Iron 1\"\" - Plancha profesional con tecnología Nano Ionic (TM) /220 V - B01IA8K8UU
201,16€
EnvioGrátis!
Total201,16€
Bio Ionic Bio Ionic Ferro Modelador Onepass 1.0 1u
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
194,61€
Envio+4,35€
Total198,96€
Todas as Ofertas (5)
Ferro de Cabelo Bio Ionic BWP832 35 W - S0577796
Pagamento em prestações
3x
168,20€
EnvioGrátis!
Total168,20€
BIO IONIC ferro modelador onepass 1.0 1u - 0736658573138
156,82€
EnvioGrátis!
Total156,82€
Bio Ionic One Pass Styling Iron 1\"\" - Plancha profesional con tecnología Nano Ionic (TM) /220 V - B01IA8K8UU
201,16€
EnvioGrátis!
Total201,16€
Bio Ionic Bio Ionic Ferro Modelador Onepass 1.0 1u
Pagamento em prestações
3x
194,61€
Envio+4,35€
Total198,96€
Bio Ionic Nano Ionic MX OnePass 1 alisador de cabelo profissional
222,10€
EnvioGrátis!
Total222,10€
Detalhes do Produto
Bio Ionic Nano Ionic MX OnePass 1, , Alisadores de cabelo para mulheres, O alisador de cabelo Bio Ionic Nano Ionic MX OnePass 1 cria um penteado impecável sem dificuldade. O seu cabelo fica sempre perfeitamente penteado, flexível e brilhante. perfeitamente o cabelonão danifica nem seca o cabeloevita o cabelo encrespadofunção iónicacabo com extremidade rotativadesliga-se automaticamente após um longo período de inatividadeé possível regular a temperaturaComo uma trança de cabelo entre as placas e pressione suavemente o punho do alisador. Em seguida, faça deslizar o alisador até às pontas do cabelo. Repita o processo até obter o penteado desejado.
Características
Desempenho
- Temperatura (mín.)130 °C
- Tempo de aquecimento5 s
- TecnologiaQuente
- Com Controlo de Temperatura
- Tipo de controloBotões
- Definições de aquecimento5
- Sistema Iónico
- TipologiaMultistyler
- Pratos arredondados
- Encaracolamento de cabelo
- Alisamento de cabelo
- Temperatura (máx.)265 °C
- Sistema de aquecimento cerâmico
Características
- Cor do caboPreto
Design
- Material da PlacaCerâmica
- CorPreto
- Pode ser pendurado
- Pendurado comoGancho
Ergonomia
- Desligar automático
- Cabo Rotativo
- Comprimento do fio2,74 m
- Interruptor ligar/desligar
- Visor incorporado
- Desligar automático após60 min
Pesos e dimensões
- Profundidade da placa2,5 cm
- Peso255 g
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência35 W
- Frequência de entrada AC60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0736658573138
Referência:S0577796 | 767840
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis