Alisador de Cabelo Bio Inonic 10X Pro Styling Iron
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
196,91€
em 3x65,65€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ferro de Cabelo Bio Inonic 10X Pro Bio Ionic Z-LXT-10X-220V (1 Unidade) - S0577799
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
196,91€
EnvioGrátis!
Total196,91€
Bio Ionic Luxe 0x Styling Plancha Profesional Iones - \"\"/220 V, Negro, Vanilla - B01J248772
220,59€
EnvioGrátis!
Total220,59€
Bio Ionic Bio Inonic 10x Pro Styling Iron Bio Ionic
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,73€
- a 27/05/202453,70€
- a 26/06/202453,70€
- a 26/07/202453,70€
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
214,83€
Envio+4,35€
Total219,18€
Todas as Ofertas (4)
BIO INONIC 10X pro styling iron 1 u - 0736658581911
179,89€
EnvioGrátis!
Total179,89€
Ferro de Cabelo Bio Inonic 10X Pro Bio Ionic Z-LXT-10X-220V (1 Unidade) - S0577799
Pagamento em prestações
3x
196,91€
EnvioGrátis!
Total196,91€
Bio Ionic Luxe 0x Styling Plancha Profesional Iones - \"\"/220 V, Negro, Vanilla - B01J248772
220,59€
EnvioGrátis!
Total220,59€
Bio Ionic Bio Inonic 10x Pro Styling Iron Bio Ionic
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,73€
- a 27/05/202453,70€
- a 26/06/202453,70€
- a 26/07/202453,70€
214,83€
Envio+4,35€
Total219,18€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza Ferro de Cabelo Bio Inonic 10X Pro Bio Ionic será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Bio Ionic e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Tipo de tomada: Europeu
Características
Desempenho
- Temperatura (mín.)140 °C
- TecnologiaQuente
- Com Controlo de Temperatura
- Tipo de controloBotões
- Definições de aquecimento5
- Sistema Iónico
- TipologiaMultistyler
- Forma do modelador de caracóisEm forma de barril
- Texturização de cabelo
- Alisamento de cabelo
- Temperatura (máx.)230 °C
- Sistema de aquecimento cerâmico
Características
- Cor do caboPreto
Design
- Material da PlacaCerâmica
- CorPreto
- Pode ser pendurado
- Pendurado comoGancho
Ergonomia
- Desligar automático
- Cabo Rotativo
- Comprimento do fio2,74 m
- Interruptor ligar/desligar
- Visor incorporado
- Desligar automático após60 min
Pesos e dimensões
- Profundidade da placa2,5 cm
- Peso283 g
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência45 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0736658581911
Referência:S0577799 | GY001S0577799 | 767843
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis