Beurer Termo Higrómetro HM 16
Envio +4,80€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
preço comparativo19,04€
17,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Domésticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Termo-higrómetro HM16 Beurer 1 un - 4211125679156
17,91€
Envio+2,99€
Total20,90€
Beurer Termo-Higrómetro - HM16
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
17,99€
Envio+4,80€
Total22,79€
Todas as Ofertas (11)
Termo-higrómetro HM16 Beurer 1 un - 4211125679156
17,91€
Envio+2,99€
Total20,90€
Termo-Higrómetro HM16 - BEURER - HM16
15,99€
Envio+3,99€
Total19,98€
Beurer Termo-Higrómetro - HM16
17,99€
Envio+4,80€
Total22,79€
Beurer HM 16 Termómetro Higrómetro Digital Termohigrómetro, control del clima de la habitación mediante la indicación de la temperatura y la humedad para el hogar e casa, pantalla de smiley - B008SFS0CE
22,81€
Envio+2,99€
Total25,80€
Termo-Higrómetro Beurer HM16
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
Beurer Hm 16 Hygrometer Branco - 4211125679156
18,99€
Envio+3,99€
Total22,98€
Beurer termÓmetro-higrÓmetro hm 16
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
19,34€
Envio+7,00€
Total26,34€
Detalhes do Produto
A melhor qualidade ao melhor preço, porque só tu mereces algo assim! Caso não fiques satisfeito devolvemos o valor da tua encomenda
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5604967099845 | 4211125679156
Referência:BEU4211125679156 | HM16 | 4211125679156
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis