Beurer Máquina Cortar Cabelo HR 5000 Haarschneider - 580.03
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo42,30€
33,98€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Rosalar Electrodomésticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Beurer Máquina de cortar cabelo - HR5000
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
35,99€
Envio+4,80€
Total40,79€
Beurer HR5000 - Cortapelos con-sin cable, pantalla LED, 11 longitudes de corte, ajuste precisión 5 niveles, cuchilla acero inoxidable con revestimiento de titanio, batería litio, carga rápida, negro - B089X8HP8J
49,80€
EnvioGrátis!
Total49,80€
Todas as Ofertas (14)
Beurer Máquina de cortar cabelo - HR5000
35,99€
Envio+4,80€
Total40,79€
Beurer HR5000 - Cortapelos con-sin cable, pantalla LED, 11 longitudes de corte, ajuste precisión 5 niveles, cuchilla acero inoxidable con revestimiento de titanio, batería litio, carga rápida, negro - B089X8HP8J
49,80€
EnvioGrátis!
Total49,80€
MÁQUINA CORTAR CABELO BEURER HR5000H - 4211125580032
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
Aparador de Precisão HR5000 - BEURER - HR5000
36,58€
Envio+3,99€
Total40,57€
Beurer Máquina de cortar cabelo HR5000 Beurer Electrodomésticos para cuidado pessoal - HR5000
38,99€
EnvioGrátis!
Total38,99€
Beurer Hr 5000 Hair Clippers Preto - 4211125580032
38,49€
Envio+3,99€
Total42,48€
Aparador Beurer HR5000
38,68€
Envio+6,00€
Total44,68€
Detalhes do Produto
BEURER HR 5000, , Aparelhos de barbear e aparadores para homens, O equipamento BEURER HR 5000 controlar sempre o seu visual. É fácil de usar e, por isso, é uma ajuda ideal para criar estilos simples. a bateriadefinições de comprimentos de corteo frasco é à prova de águagarante uma modelação fácil do cabeloComo de acordo com as instruções incluídas.
Características
Desempenho
- ZonasCabelo
Código de barras:4211125580032
Referência:580.03 | APARABEURERHR5000 | HR5000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis