Humidificador Beurer LB88 Dual White
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo120,54€
111,41€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x37,15€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Beurer LB88 Humidificador Ultrasónico con Calentamiento de Agua, Silencioso, Hasta 48M2, Modo Noche, Máxima Nebulización 550Ml/H, Depósito de Agua Extráible Aceites Aromaticos, 280 W, Blanco - B00EODNUW4
119,95€
EnvioGrátis!
Total119,95€
Beurer LB 88 dual white Air Humidifier - 68116
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
111,41€
Envio+5,00€
Total116,41€
Humidificador de aire beurer lb 88 dual blanco
Pagamento em prestações
3x
132,36€
Envio+7,00€
Total139,36€
Todas as Ofertas (5)
Beurer LB88 Humidificador Ultrasónico con Calentamiento de Agua, Silencioso, Hasta 48M2, Modo Noche, Máxima Nebulización 550Ml/H, Depósito de Agua Extráible Aceites Aromaticos, 280 W, Blanco - B00EODNUW4
119,95€
EnvioGrátis!
Total119,95€
Beurer LB 88 dual white Air Humidifier - 68116
Pagamento em prestações
3x
111,41€
Envio+5,00€
Total116,41€
Beurer Lb 88 Dual Humidifier Branco - 4211125681166
116,99€
Envio+3,99€
Total120,98€
HUMIDIFICADOR Beurer LB88 dual branco Air Humidifier - 681.16
122,00€
Envio+5,00€
Total127,00€
Humidificador de aire beurer lb 88 dual blanco
Pagamento em prestações
3x
132,36€
Envio+7,00€
Total139,36€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4211125681166
Referência:68116 | 4211125681166 | 91616
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis