Beurer KS25
Envio +4,80€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
preço comparativo26,57€
22,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Domésticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Beurer Balança de cozinha Digital com tijela de pesagem - KS25
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
22,49€
Envio+4,80€
Total27,29€
balança de cozinha Beurer 704.15 Preto 3 Kg - S7607891
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
29,30€
EnvioGrátis!
Total29,30€
Todas as Ofertas (11)
Beurer Balança de cozinha Digital com tijela de pesagem - KS25
22,49€
Envio+4,80€
Total27,29€
balança de cozinha Beurer 704.15 Preto 3 Kg - S7607891
29,30€
EnvioGrátis!
Total29,30€
Beurer KS25 Pequenos Electrodomésticos - KS25
24,89€
EnvioGrátis!
Total24,89€
Balança Cozinha BEURER KS25 - KS25
25,90€
EnvioGrátis!
Total25,90€
Beurer Ks 25 Scale With Weighting Bowl Kitchen Scales Preto - 4211125704155
22,99€
Envio+3,99€
Total26,98€
Balança de Cozinha Digital 3Kg - KS25 - BEURER - 47933088
25,65€
Envio+3,99€
Total29,64€
BALANÇA COZINHA BEURER KS25 - 4211125704155
26,99€
Envio+2,90€
Total29,89€
BÁscula de cocina beurer ks 25
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
28,44€
Envio+7,00€
Total35,44€
Balança Cozinha Beurer KS36 - 704.15
29,00€
Envio+5,00€
Total34,00€
Detalhes do Produto
Peso: 472 gDimensões do produto: 15 x 22 x 5 cmMedição: 3 kgAltura da tela: 2,2 centímetros?Cor: InoxDisplay: LCD
Características
- Peso MáximoAté 5 Kg
- TipologiaDigitais
Código de barras:4211125704155 | 3347260704154 | 4001504570415
Referência:70415 | 995.S.47933088 | KS-25
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis