Beurer KS19 Berry
Envio +4,80€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
preço comparativo20,81€
17,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Domésticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BALANÇA COZINHA BEURER KS19 BERRY
16,33€
Envio+4,99€
Total21,32€
Beurer Balança de cozinha Digital - KS19Berry
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
17,99€
Envio+4,80€
Total22,79€
Todas as Ofertas (9)
BALANÇA COZINHA BEURER KS19 BERRY
16,33€
Envio+4,99€
Total21,32€
Beurer Balança de cozinha Digital - KS19Berry
17,99€
Envio+4,80€
Total22,79€
Balança de Cozinha Digital 5KG F. TAR - KS19BERRY - BEURER - 47933139
17,10€
Envio+3,99€
Total21,09€
Balança de Cozinha Beurer KS 19 berry 5 Kg Branco Vermelho 5 kg - S0416172
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
27,53€
EnvioGrátis!
Total27,53€
Balança de Cozinha Digital Beurer KS19 B Capacidade de 5 Kg - Vidro Branco e Vermelho - A20218704
19,90€
Envio+3,90€
Total23,80€
Beurer Ks 19 Berry Kitchen Scales Branco - 4211125704056
20,49€
Envio+3,99€
Total24,48€
Balança de Cozinha Beurer KS 19 Berry
32,63€
Envio+6,00€
Total38,63€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Balança de Cozinha Beurer KS 19 berry 5 Kg Branco Vermelho a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Cor:
- Branco
- Vermelho
- Ecrã: LCD
- Capacidade: 5 kg
- pilhas (incluídas): 1 x CR 2032
- Apagado automático: sim
Características
- Peso MáximoAté 5 Kg
- TipologiaDigitais
Código de barras:4211125704056
Referência:995.S.47933139 | 70405 | KS19BERRY
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis