Beurer IPL-10000 Plus
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
404,99€
em 4x101,27€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje101,27€
- a 01/06/2024101,24€
- a 01/07/2024101,24€
- a 31/07/2024101,24€
Vendido por Domésticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Beurer IPL 10000+ Depiladora de luz, depilación permanente, probado clínicamente, área de luz extra grande 250.000 pulsaciones, 3 niveles intensidad, filtro UV, app IPL Color Blanco - B00MOIX3SC
413,10€
EnvioGrátis!
Total413,10€
Beurer Sistema IPL SalonPro - IPL10000+
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje101,27€
- a 01/06/2024101,24€
- a 01/07/2024101,24€
- a 31/07/2024101,24€
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
404,99€
EnvioGrátis!
Total404,99€
Todas as Ofertas (4)
Beurer IPL 10000+ SalonPro System Depiladora de Luz Pulsada
303,94€
EnvioGrátis!
Total303,94€
Beurer IPL 10000+ Depiladora de luz, depilación permanente, probado clínicamente, área de luz extra grande 250.000 pulsaciones, 3 niveles intensidad, filtro UV, app IPL Color Blanco - B00MOIX3SC
413,10€
EnvioGrátis!
Total413,10€
Beurer Sistema IPL SalonPro - IPL10000+
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje101,27€
- a 01/06/2024101,24€
- a 01/07/2024101,24€
- a 31/07/2024101,24€
404,99€
EnvioGrátis!
Total404,99€
BEURER IPL 10000+ Epiladora IPL para corpo, rosto, virilha e axilas 1 un.
434,00€
EnvioGrátis!
Total434,00€
Detalhes do Produto
A depiladora semidefinitiva IPL 10000+ Sistema SalonPro da Beurer é um aparelho de depilação incrivelmente eficaz. Esta depiladora de luz pulsada cobre 7 cm² a cada disparo. De grande rapidez, bastam-lhe aproximadamente 26 minutos para tratar do corpo todo. Após 3 ou 4 sessões, o número de pelos é reduzido em 50%. Proteção UV integrada Não é aconselhável para peles escuras. Não é aconselhável para pilosidade muito clara.
Características
- TecnologiaLuz Pulsada
Código de barras:4211125576097
Referência:57609 | BEU4211125576097 | 4211125576097
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis