Beurer GS235 Anti Slip
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo30,45€
23,98€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Rosalar Electrodomésticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Beurer GS 235 Báscula de vidrio, báscula personal digital con pantalla mágica, superficie antideslizante y elegante en una estructura de azulejo mate, encendido y apagado automático, negro - B075L9TD9W
25,40€
Envio+2,99€
Total28,39€
Beurer Balança WC Anti Slip - GS235
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
26,99€
Envio+4,80€
Total31,79€
Balança WC BER GS235 Preto - 6970236
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
26,90€
Envio+5,90€
Total32,80€
Todas as Ofertas (10)
Beurer GS 235 Báscula de vidrio, báscula personal digital con pantalla mágica, superficie antideslizante y elegante en una estructura de azulejo mate, encendido y apagado automático, negro - B075L9TD9W
25,40€
Envio+2,99€
Total28,39€
Beurer Balança WC Anti Slip - GS235
26,99€
Envio+4,80€
Total31,79€
Balança WC BER GS235 Preto - 6970236
26,90€
Envio+5,90€
Total32,80€
Balança de WC GS235 (Preto) - BEURER - GS235
24,51€
Envio+3,99€
Total28,50€
BEURER BASCULA BEURER GS235 DIGITAL VIDRIO NEGRA 180K - E58C6CF8-4F0
27,70€
Envio+4,99€
Total32,69€
Balança Digital para Casa de Banho Beurer GS235 Preto - S0413275
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
47,55€
Envio+6,49€
Total54,04€
Beurer Gs 235 Scale Preto - 4211125757328
43,57€
Envio+5,99€
Total49,56€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Balança digital para casa de banho Beurer GS235 Preto a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Cor: Preto
- Peso máximo: 180 kg
- Antideslizante
- Apagado automático
Características
- TecnologiaTradicionais
Desempenho
- TipologiaDigitais
- Com Medidor de IMC
Conectividade
- Conectividade com App
Código de barras:4211125757328
Referência:4211125757328 | S0413275 | BALWCBEURERGS235
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis