Beurer Escova Modeladora HT80
Envio +4,80€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo54,53€
49,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Domésticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Beurer Cepillo de aire caliente giratorio HT 80 - B015YP74IG
54,64€
EnvioGrátis!
Total54,64€
Escova térmica Beurer HT80
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
54,99€
EnvioGrátis!
Total54,99€
Beurer Escova Térmica - HT80
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
49,49€
Envio+4,80€
Total54,29€
Todas as Ofertas (11)
Beurer Cepillo de aire caliente giratorio HT 80 - B015YP74IG
54,64€
EnvioGrátis!
Total54,64€
Escova térmica Beurer HT80
Pagamento em prestações
3x
54,99€
EnvioGrátis!
Total54,99€
Beurer Escova Térmica - HT80
49,49€
Envio+4,80€
Total54,29€
ESCOVA CABELO BEURER HT80 - 4211125591199
48,99€
EnvioGrátis!
Total48,99€
Escova TERM. ROTAT. 1000W - HT80 - BEURER - 47933181
46,46€
Envio+3,99€
Total50,45€
Beurer HT80 Electrodomésticos para cuidado pessoal - HT80
49,99€
EnvioGrátis!
Total49,99€
ESCOVA TÉRMICA BEURER HT80 - HT80
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
49,40€
Envio+6,99€
Total56,39€
Escova Térmica Rotativa Beurer HT 80
48,99€
Envio+2,90€
Total51,89€
Beurer Ht 80 Brush Preto - 4211125591199
56,99€
Envio+3,99€
Total60,98€
Modelador Cabelo Beurer HT 80 - 59119
59,00€
Envio+5,00€
Total64,00€
Detalhes do Produto
Potência: 1000 W
Nº de Temperaturas: 2
Cor: Preto
Garantia: 2 anos
-
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4211125591199
Referência:591.19 | 995.S.47933181 | HT80
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis