Destaques
Beurer HL40 - Depilatoria de cera, color blanco - B016YS6ABO
46,06€
EnvioGrátis!
Total46,06€
Beurer Depiladora a Cera Quente - Sem fios - HL40
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
53,99€
Envio+4,80€
Total58,79€
Depiladora de Cera Beurer HL40
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
DEPILADORA A CERA QUENTE BEURER HL40 - HL40
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
52,13€
Envio+6,99€
Total59,12€
Todas as Ofertas (8)
Beurer HL40 - Depilatoria de cera, color blanco - B016YS6ABO
46,06€
EnvioGrátis!
Total46,06€
Beurer HL40 Electrodomésticos para cuidado pessoal - HL40
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
Depiladora BEURER CERA QUENTE -HL40 - 47933183
51,60€
EnvioGrátis!
Total51,60€
Beurer Depiladora a Cera Quente - Sem fios - HL40
Pagamento em prestações
3x
53,99€
Envio+4,80€
Total58,79€
Depiladora de Cera Beurer HL40
Pagamento em prestações
3x
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
DEPILADORA A CERA QUENTE BEURER HL40 - HL40
Pagamento em prestações
3x
52,13€
Envio+6,99€
Total59,12€
DEPILADORA BEURER HL 40 - 4211125577001
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Depiladora a Cera Beurer HL40
59,99€
Envio+2,90€
Total62,89€
Detalhes do Produto
Alimentação: Recarregável
Bateria: 11 horas
Cor: Branco
Acessórios Incluídos: 2 cartuchos de cera de abelhas (50 g cada)
50 tiras de tecido não-tecido
Garantia: 2 anos
-
Características
- TecnologiaCera
Código de barras:4211125577001
Referência:4211125577001 | 25052XHL40 | 47933183
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis