Beurer Balança Inteligente BG13 Silver
Envio +4,80€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
26,99€
Vendido por Domésticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Beurer BG 13 - Báscula de baño diagnóstica de vidrio, cálculo del IMC, vidrio de seguridad, plataforma 30 x 30 cm, números con altura de 3.8 cm, semitransparente, Plata - B007IV02H0
22,60€
Envio+2,99€
Total25,59€
Beurer Balança de Diagóstico em Vidro - BG13
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
26,99€
Envio+4,80€
Total31,79€
Todas as Ofertas (10)
Beurer BG 13 - Báscula de baño diagnóstica de vidrio, cálculo del IMC, vidrio de seguridad, plataforma 30 x 30 cm, números con altura de 3.8 cm, semitransparente, Plata - B007IV02H0
22,60€
Envio+2,99€
Total25,59€
Beurer Balança de Diagnóstico BEURER BG13 Vidro Electrodomésticos para cuidado pessoal - BG13
25,99€
EnvioGrátis!
Total25,99€
Balança de Diagnóstico Beurer BG13
23,99€
Envio+2,90€
Total26,89€
BEURER BASCULA BEURER BG13 DIAGNOSTICA 150K CRISTAL 10MEM - BB92C26E-280
23,30€
Envio+4,99€
Total28,29€
Balança Inteligente de Diagnóstico - BEURER - BG13
24,51€
Envio+3,99€
Total28,50€
Beurer Balança de Diagóstico em Vidro - BG13
26,99€
Envio+4,80€
Total31,79€
Beurer Bg 13 Scale Transparente - 4211125760304
27,49€
Envio+3,99€
Total31,48€
Balança Beurer BG 13 - 760.30
32,00€
Envio+5,00€
Total37,00€
Detalhes do Produto
Peso: 1,7 kgDimensões do produto: 32,5 x 4 x 35,5 centímetrosCor: PrataPeso máximo: 150 kg / 100 g.Material: VidroAltura tela 3,8 centímetros
Características
- TecnologiaInteligentes (Smart Scale)
Desempenho
- TipologiaDigitais
- Com Medidor de IMC
Conectividade
- Conectividade com App
Código de barras:4211125760304
Referência:BG-13 | LCS_5760304 | S0412946
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis