Beurer Balança Inteligente BF950
Envio +4,80€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
preço comparativo85,23€
80,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x27,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Domésticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Beurer Balança de Diagóstico Bluetooth - BF950White
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
80,99€
Envio+4,80€
Total85,79€
BALANÇA DE DIAGNÓSTICO BEURER BLUETOOTH BF950WHITE - BF950PureWhite
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
79,23€
Envio+6,99€
Total86,22€
Balança de Diagnóstico Beurer BF950 White
Pagamento em prestações
3x
89,99€
EnvioGrátis!
Total89,99€
Beurer BF 950 Báscula diagnóstica blanca, medición de grasa y agua corporal, corporal, de porcentaje muscular y de masa ósea, cálculo de las calorías necesarias y del IMC, conexión a la app - B07H48HY99
101,55€
EnvioGrátis!
Total101,55€
Todas as Ofertas (5)
Balança de Diagóstico Bluetooth (Branco) - BEURER - BF950WHITE
74,39€
EnvioGrátis!
Total74,39€
Beurer Balança de Diagóstico Bluetooth - BF950White
Pagamento em prestações
3x
80,99€
Envio+4,80€
Total85,79€
BALANÇA DE DIAGNÓSTICO BEURER BLUETOOTH BF950WHITE - BF950PureWhite
Pagamento em prestações
3x
79,23€
Envio+6,99€
Total86,22€
Balança de Diagnóstico Beurer BF950 White
Pagamento em prestações
3x
89,99€
EnvioGrátis!
Total89,99€
Beurer BF 950 Báscula diagnóstica blanca, medición de grasa y agua corporal, corporal, de porcentaje muscular y de masa ósea, cálculo de las calorías necesarias y del IMC, conexión a la app - B07H48HY99
101,55€
EnvioGrátis!
Total101,55€
Detalhes do Produto
Caraterísticas
- Transferência automática de dados por Bluetooth® via a app gratuita beurer HealthManager
- Display com duas linhas num estilo moderno com iluminação em branco e indicação das iniciais do utilizador
- Modo gravidez, para uma gravidez com controlo de peso (sem análise BIA)
- Peso, gordura corporal, água corporal, percentagem muscular, massa óssea; indicação de calorias AMR/BMR
- Cálculo BMI
- Reconhecimento automático de utilizador (até 8 utilizadores)
- 5 níveis de atividade
- Número espaços de memória: 30
- Desligamento automático, indicador sobrecarga
- Capacidade máxima: 180 kg
- Transferência automática de dados por Bluetooth® via a app gratuita beurer HealthManager
- Display com duas linhas num estilo moderno com iluminação em branco e indicação das iniciais do utilizador
- Modo gravidez, para uma gravidez com controlo de peso (sem análise BIA)
- Peso, gordura corporal, água corporal, percentagem muscular, massa óssea; indicação de calorias AMR/BMR
- Cálculo BMI
- Reconhecimento automático de utilizador (até 8 utilizadores)
- 5 níveis de atividade
- Número espaços de memória: 30
- Desligamento automático, indicador sobrecarga
- Capacidade máxima: 180 kg
Características
- TecnologiaInteligentes (Smart Scale)
Desempenho
- TipologiaDigitais
- Com Medidor de IMC
Conectividade
- Conectividade com App
Código de barras:4211125749118
Referência:BF950 Pure Whit | BEU4211125749118 | BF950White
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis