Beurer Balança Inteligente BF 400 Branco
Envio +4,80€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
preço comparativo44,20€
35,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Domésticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Beurer Balança de diagnóstico - BF400 White
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
35,99€
Envio+4,80€
Total40,79€
Beurer Báscula de diagnóstico Signature Line BF 400 blanca, análisis corporal preciso para hasta 10 personas, con pantalla LCD inversa extra grande, capacidad de carga de hasta 200 kg - B07ZS5T78K
48,94€
EnvioGrátis!
Total48,94€
Todas as Ofertas (7)
Beurer Balança de diagnóstico - BF400 White
35,99€
Envio+4,80€
Total40,79€
Beurer Báscula de diagnóstico Signature Line BF 400 blanca, análisis corporal preciso para hasta 10 personas, con pantalla LCD inversa extra grande, capacidad de carga de hasta 200 kg - B07ZS5T78K
48,94€
EnvioGrátis!
Total48,94€
Balança Beurer BF400 Glass Diagnostic Scales Branca - 73575
45,00€
Envio+5,00€
Total50,00€
Beurer Bf 400 Scale Branco - 4211125735753
61,69€
Envio+4,99€
Total66,68€
Detalhes do Produto
Display XL Superfície de pesagem grande feita de vidro de segurança Medição do peso, gordura corporal, massa hídrica, massa muscular e massa óssea. Display de calorias AMR-BMR Cálculo do IMC (Índice de Massa Corporal) Fácil interpretação das medições Elétrodos de inox escovado 5 níveis de atividade 10 memórias de utilizador Mudar unidades de peso kg-lb-st Desligamento automático Indicador de sobrecarga Capacidade: até 200kg
Características
- TecnologiaInteligentes (Smart Scale)
Desempenho
- TipologiaDigitais
- Com Medidor de IMC
Código de barras:4211125735753
Referência:BEU4211125735753 | BF400WHITE | 7569027
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis