Beurer Aquecedor de Pés FW20 Grey
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo51,86€
49,08€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Beurer FW20 - Calienta pies cosy apto para pies grandes, superficie suave y transpirable, 3 potencias, calentamiento ultrarrápido, 100 W, color gris marengo - B07ZS64WFG
43,39€
EnvioGrátis!
Total43,39€
Beurer Aquecedor de pés eléctrico - FW20NEW
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
53,99€
Envio+4,80€
Total58,79€
Aquecedor de Pés Beurer FW20 Grey
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Todas as Ofertas (10)
Beurer FW20 - Calienta pies cosy apto para pies grandes, superficie suave y transpirable, 3 potencias, calentamiento ultrarrápido, 100 W, color gris marengo - B07ZS64WFG
43,39€
EnvioGrátis!
Total43,39€
Aquecedor de Pés Elétrico FW20 100W - BEURER - FW20NEW
42,04€
Envio+3,99€
Total46,03€
Aquecedor de Pés BEURER FW20 - FW20
47,00€
EnvioGrátis!
Total47,00€
Beurer Aquecedor de pés eléctrico - FW20NEW
Pagamento em prestações
3x
53,99€
Envio+4,80€
Total58,79€
Aquecedor de Pés Beurer FW20 Grey
Pagamento em prestações
3x
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Aquecedor de pés eléctrico Beurer FW20; Potência: 100W; 3 níveis de temperatura; Tecido em algodão; Certificado Oeko-Tex 100 - cinza FW20
51,52€
Envio+4,90€
Total56,42€
Aquecedor de Pés Beurer FW 20 de 100 W - Cinza - A20221285
59,95€
EnvioGrátis!
Total59,95€
Aquecedor de Pés Elétrico Beurer FW20
59,99€
Envio+2,90€
Total62,89€
Aquecedor de Pés BEURER FW20
58,41€
Envio+8,00€
Total66,41€
Detalhes do Produto
Caraterísticas
- Aquecedor de pés eléctrico
- 100 Watts de potência
- 3 Posições de Aquecimento
- Comando com Iluminação
- Interior em Algodão ultra confortável
- Dimensões 26x32cm
- Aquecedor de pés eléctrico
- 100 Watts de potência
- 3 Posições de Aquecimento
- Comando com Iluminação
- Interior em Algodão ultra confortável
- Dimensões 26x32cm
Características
Detalhes técnicos
- TamanhoOutros Tamanhos
Código de barras:4211125531065
Referência:BEU4211125531065- | 4211125531065 | FW20 NEW
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis