Beurer 15Kg KS 34 Inox
Envio +4,80€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
preço comparativo31,92€
29,69€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Domésticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Beurer KS34 Balanza de cocina, medición de carga extra alta 15 kg /1 gr, pantalla led (9.5 x 2.5 cm) con dígitos de 2.5 cm, display invisible, apagado automático, acero inoxidable - B07YX6QKDB
28,40€
Envio+2,99€
Total31,39€
Beurer Balança cozinha XXL 15 Kg - KS34XLINOX
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
29,69€
Envio+4,80€
Total34,49€
Todas as Ofertas (12)
Beurer KS34 Balanza de cocina, medición de carga extra alta 15 kg /1 gr, pantalla led (9.5 x 2.5 cm) con dígitos de 2.5 cm, display invisible, apagado automático, acero inoxidable - B07YX6QKDB
28,40€
Envio+2,99€
Total31,39€
Balança de Cozinha (15 Kg) Inox - BEURER - KS34XLINOX
27,46€
Envio+3,99€
Total31,45€
Beurer KS34INOX Pequenos Electrodomésticos - KS34INOX
30,99€
EnvioGrátis!
Total30,99€
Beurer Balança cozinha XXL 15 Kg - KS34XLINOX
29,69€
Envio+4,80€
Total34,49€
Balança de Cozinha BEURER KS 34 INOX - KS34XLINOX
28,77€
Envio+4,90€
Total33,67€
Beurer Ks 34 Xl Kitchen Scale Prateado - 4211125703127
30,99€
Envio+3,99€
Total34,98€
BALANÇA COZINHA BEURER KS 34 XL INOX - 4211125703127
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
Detalhes do Produto
Com um design sofisticado, esta balança de cozinha destaca-se pelo seu display de LED que é exibido apenas durante a medição.
A capacidade de peso extra-alta torna-a numa ajuda na sua cozinha.
Caraterísticas
- Com função de manter o peso exibido após a medição
- Dígitos em branco para uma leitura fácil
- Superfície de vidro fácil de limpar
- Capacidade máxima: 15 kg
- Toque moderno
- Função Tara
- Desligar automático, indicador de sobrecarga
- Tamanho dos dígitos: 25 mm
Características
- Peso MáximoAté 5 Kg
Código de barras:4211125703127
Referência:4211125703127 | BEU4211125703127 | KS34XLINOX
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis