Beltax Fogão Portátil BHP-0218
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
41,37€
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fogareiro Beltax BHP0218 Inox - 6000218
Entrega estimada: 28 mai. a 13 jun.
39,90€
Envio+5,90€
Total45,80€
Beltax Disco Elétrico Duplo - BHP-0218
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
44,99€
Envio+4,80€
Total49,79€
Todas as Ofertas (11)
Fogareiro Beltax BHP0218 Inox - 6000218
39,90€
Envio+5,90€
Total45,80€
Beltax Disco Elétrico Duplo BHP-0218 Beltax Pequenos Electrodomésticos - BHP0218
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
Disco Elétrico BELTAX BHP-0218 - BHP-0218
40,00€
EnvioGrátis!
Total40,00€
Fogão Elétrico Portátil 2500W 2 Bicos (Inox) - BELTAX - BHP0218
40,59€
Envio+3,99€
Total44,58€
Beltax Disco Elétrico Duplo - BHP-0218
44,99€
Envio+4,80€
Total49,79€
PLACA PORTATIL BELTAX BHP-0218 - 5604967100626
47,99€
EnvioGrátis!
Total47,99€
BELTAX Disco Elétrico Duplo BHP-0218, Potência: 2500W, 2 discos, Diâmetro discos: 15,5 + 18,5 cm, Termostatos independentes - cinza aço inoxidável BHP-0218
41,08€
Envio+4,90€
Total45,98€
Fogão portátil Beltax BHP-0218
41,12€
Envio+8,00€
Total49,12€
Detalhes do Produto
Uma placa de fogão elétrica, portátil com 19 cm de diâmetro, ideal para pequenos espaços ou para transportar para um lugar diferente.
Características
Gestão de energia
- Potência (elétrica )2500 W
Exaustor
- Capuz integrado
Características
- TipologiaPlaca Elétrica
Design
- CorAço inoxidável
- Tipo de superfícieAço inoxidável
- Potência da zona de cozedura 11500 W
- Potência da zona de cozedura 21000 W
- Diâmetro da zona de cozedura 1185 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 2155 mm
- InstalaçãoBalcão
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- BraceleteAço inoxidável
- Nº de Queimadores2 zona(s)
- QueimadorPlaca selada
- Tipo de Placa2 zona(s)
Ergonomia
- Tipo de controloRotativo
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado
Código de barras:5604967100626
Referência:5604967100626 | BHP-0218 | BELTAX
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis