Beltax Fogão Portátil BHP-0116
Envio +4,80€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
26,99€
Vendido por Domésticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Beltax Disco Elétrico - BHP-0116
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
26,99€
Envio+4,80€
Total31,79€
Todas as Ofertas (10)
Beltax Beltax Fogão Portátil BHP0116 Pequenos Electrodomésticos - BHP0116
24,99€
EnvioGrátis!
Total24,99€
Fogão Elétrico Portátil 1500W 1 Bico (Inox) - BELTAX - BHP0116
23,66€
Envio+3,99€
Total27,65€
Beltax Disco Elétrico - BHP-0116
26,99€
Envio+4,80€
Total31,79€
Beltax Fogão Portátil BHP0116 - BHP0116
29,99€
EnvioGrátis!
Total29,99€
Fogão Portátil Beltax BHP-0116
22,08€
Envio+8,00€
Total30,08€
BELTAX Disco Elétrico BHP-0116, Potência: 1500W, 1 disco, Diâmetro disco: 18,5 cm, Temperatura regulável - cinza aço inoxidável BHP-0116
25,98€
Envio+4,90€
Total30,88€
PLACA PORTATIL BELTAX BHP-0116 - 5604967100602
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Detalhes do Produto
Uma placa de fogão elétrica, portátil com 19 cm de diâmetro, ideal para pequenos espaços ou para transportar para um lugar diferente.
Características
- TipologiaPlaca Elétrica
Design
- Nº de Queimadores1 Boca
- QueimadorDiscos Elétricos
Código de barras:5604967100602
Referência:5604967100602 | BHP-0116 | 7400102
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis