Beltax Fogão Portátil BHP-0115
Envio +4,80€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
preço comparativo18,89€
17,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Domésticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Beltax Disco Elétrico - BHP-0115
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
17,99€
Envio+4,80€
Total22,79€
Todas as Ofertas (8)
Placa Eléctrica 1500W (Branco) - BELTAX - BHP0115
16,53€
Envio+3,99€
Total20,52€
Beltax Disco Elétrico - BHP-0115
17,99€
Envio+4,80€
Total22,79€
Beltax BHP0115 Pequenos Electrodomésticos - BHP0115
21,85€
EnvioGrátis!
Total21,85€
PLACA PORTATIL BELTAX BHP-0115 - 5604967100596
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
BELTAX Disco Elétrico BHP-0115, Potência: 1500W, 1 disco, Diâmetro disco: 18,5 cm, Temperatura regulável - branco BHP-0115
17,60€
Envio+4,90€
Total22,50€
Placa Elétrica Portátil Beltax BHP-0115
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
Detalhes do Produto
Uma placa de fogão elétrica, portátil com 19 cm de diâmetro, ideal para pequenos espaços ou para transportar para um lugar diferente.
Características
Design
- CorBranco
- Tipo de superfícieEsmaltado
- Potência da zona de cozedura 11500 W
- Diâmetro da zona de cozedura 1185 mm
- InstalaçãoBalcão
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- BraceleteFerro
- Nº de Queimadores1 zona(s)
- QueimadorPlaca selada
- Tipo de Placa1 zona(s)
Ergonomia
- Tipo de controloRotativo
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado
Exaustor
- Capuz integrado
Características
- TipologiaPlaca Elétrica
Código de barras:5604967100596
Referência:5604967100596 | BHP-0115
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis