Mini Forno Beltax de Convecção BEO-2065 - 65L 2200W
Envio +10,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo192,88€
179,98€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x60,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Rosalar Electrodomésticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mini Forno BELTAX BEO 2065 - 5604967100565
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
179,98€
Envio+10,00€
Total189,98€
FORNO BELTAX 65L BEO-2065
171,09€
Envio+6,99€
Total178,08€
Mini Forno BELTAX BEO2065 Preto - 6702061
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
189,90€
Envio+5,90€
Total195,80€
Beltax Forno 65L - BEO-2065
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
197,99€
EnvioGrátis!
Total197,99€
Todas as Ofertas (13)
Mini Forno BELTAX BEO 2065 - 5604967100565
Pagamento em prestações
3x
179,98€
Envio+10,00€
Total189,98€
FORNO BELTAX 65L BEO-2065
171,09€
Envio+6,99€
Total178,08€
Mini Forno 65L 2200W (Preto) - BELTAX - BEO2065
162,74€
EnvioGrátis!
Total162,74€
Mini Forno BELTAX BEO2065 Preto - 6702061
Pagamento em prestações
3x
189,90€
Envio+5,90€
Total195,80€
Beltax Forno 65L - BEO-2065
Pagamento em prestações
3x
197,99€
EnvioGrátis!
Total197,99€
MINI-FORNO BELTAX BEO-2065 - 5604967100565
179,99€
EnvioGrátis!
Total179,99€
MINI-FORNO BELTAX 65L BEO-2065 - BEO2065
Pagamento em prestações
3x
189,34€
Envio+6,99€
Total196,33€
Beltax Forno Convecção 65L BEO-2065 Beltax Pequenos Electrodomésticos - BEO2065
184,46€
EnvioGrátis!
Total184,46€
Forno de 65 L Beltax BEO-2065
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,02€
- a 30/05/202454,99€
- a 29/06/202454,99€
- a 29/07/202454,99€
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
219,99€
EnvioGrátis!
Total219,99€
BELTAX Forno 65L BEO-2065, Capacidade: 65L, Potência: 2200W, Temperatura regulável até 230°C, Temporizador até 60 minutos - preto BEO-2065
193,76€
EnvioGrátis!
Total193,76€
Detalhes do Produto
Só necessita de escolher as funções que precisa e nunca foi tão simples cozinhar. Este mini-forno vai auxiliar na preparação das refeições, que serão maravilhosas. As suas experiências culinárias vão ser a partir de agora, mais divertidas e rápidas.
Características
Design
- CorPreto
- Tipo de controloRotativo
- InstalaçãoBalcão
- Cor do caboPrateado
- Visor incorporado
Fornos
- Tamanho do fornoMédio
- Auto-limpeza
- Cozedura a convecção
- Cozedura a micro-ondas
- TipologiaForno elétrico
- Capacidade65 l
- Variação do termóstato do forno90 - 230 °C
- Função de fazer pizza
- Número de fornos1
- Com Cozedura a Vapor
- Capacidade65 l
- Potência do forno totais2200 W
Ergonomia
- Controlado por Wi-Fi
Iluminação
- Luz interior
Código de barras:5604967100565
Referência:BEO-2065 | BELTAX BEO-2065 | 5604967100565
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis