Microondas Beltax BMO-1420-B Black - 20L Sem Grill
Envio +5,00€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo73,83€
62,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x20,93€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Mipial
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Micro Ondas BELTAX BMO-1420-B Preto - 6711420
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
74,90€
Envio+5,90€
Total80,80€
MICROONDAS BELTAX BMO-1420-B - BMO1420B
Pagamento em prestações
3x
64,74€
Envio+6,99€
Total71,73€
MICROONDAS BELTAX BMO1420B 20 LITROS PRETO
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
62,75€
Envio+5,00€
Total67,75€
Beltax Micro-ondas - BMO-1420-B
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
76,49€
Envio+4,80€
Total81,29€
Todas as Ofertas (10)
Micro Ondas BELTAX BMO-1420-B Preto - 6711420
Pagamento em prestações
3x
74,90€
Envio+5,90€
Total80,80€
Beltax Micro-ondas BMO-1420-B Beltax Pequenos Electrodomésticos - BMO1420B
63,49€
EnvioGrátis!
Total63,49€
MICROONDAS BELTAX BMO-1420-B - BMO1420B
Pagamento em prestações
3x
64,74€
Envio+6,99€
Total71,73€
MICROONDAS BELTAX BMO1420B 20 LITROS PRETO
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
62,75€
Envio+5,00€
Total67,75€
Beltax Micro-ondas - BMO-1420-B
Pagamento em prestações
3x
76,49€
Envio+4,80€
Total81,29€
Micro Ondas Beltax BMO-1420-B
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
84,99€
EnvioGrátis!
Total84,99€
BELTAX Micro-ondas BMO-1420-B, Capacidade: 20L, Potência: 700W, Temporizador até 30 minutos, Função descongelação - preto metal BMO-1420-B
67,02€
Envio+4,90€
Total71,92€
Micro-Ondas BELTAX BMO1420B - BMO1420B
74,00€
EnvioGrátis!
Total74,00€
BELTAX - Micro-ondas Beltax BMO-1420-B de 700 W e Capacidade de 20 Litros - Preto - A45701784
84,90€
EnvioGrátis!
Total84,90€
Micro-ondas Beltax BMO-1420-B
84,99€
Envio+11,00€
Total95,99€
Detalhes do Produto
5 níveis de potência, prato rotativo, temporizador, luz interior e potência de 700W é o que pode esperar deste micro-ondas que se torna uma peça fundamental na sua decoração. Facilita o seu dia-a-dia no sentido em que pode poupar bastante tempo na preparação das refeições, até pode aquecer as que já estão preparadas. A qualidade das refeições é garantida.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5604967100589
Referência:5604967100589 | BMO-1420-B | 7381970
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis