Beko WTA10712XSWR 10Kg 1400RPM Classe B
Envio +12,00€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo399,17€
364,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 4x91,00€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje91,00€
- a 29/05/202491,00€
- a 28/06/202491,00€
- a 28/07/202491,00€
Vendido por Digisale
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Máquina Lavar Roupa Beko WTA 10712 XSWR
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje94,25€
- a 29/05/202494,25€
- a 28/06/202494,25€
- a 28/07/202494,25€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
377,00€
EnvioGrátis!
Total377,00€
BEKO M?quina de Lavar Roupa / Beko / WTA10712XSWR / 10Kg / 1400RPM - 8690842368578
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje96,25€
- a 29/05/202496,23€
- a 28/06/202496,23€
- a 28/07/202496,23€
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
384,94€
EnvioGrátis!
Total384,94€
Máq. Lavar Roupa BEKO WTA10712XSWR 10kg 1400rpm - 8690842368578
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje97,00€
- a 29/05/202497,00€
- a 28/06/202497,00€
- a 28/07/202497,00€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
388,00€
EnvioGrátis!
Total388,00€
Beko Maquina Roupa 10kg 1400rt 15prog b WTA10712XSWR
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje101,37€
- a 29/05/2024101,37€
- a 28/06/2024101,37€
- a 28/07/2024101,37€
405,48€
EnvioGrátis!
Total405,48€
Todas as Ofertas (27)
Máquina Lavar Roupa Beko WTA 10712 XSWR
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje94,25€
- a 29/05/202494,25€
- a 28/06/202494,25€
- a 28/07/202494,25€
377,00€
EnvioGrátis!
Total377,00€
BEKO M?quina de Lavar Roupa / Beko / WTA10712XSWR / 10Kg / 1400RPM - 8690842368578
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje96,25€
- a 29/05/202496,23€
- a 28/06/202496,23€
- a 28/07/202496,23€
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
384,94€
EnvioGrátis!
Total384,94€
Máq. Lavar Roupa BEKO WTA10712XSWR 10kg 1400rpm - 8690842368578
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje97,00€
- a 29/05/202497,00€
- a 28/06/202497,00€
- a 28/07/202497,00€
388,00€
EnvioGrátis!
Total388,00€
BEKO MAQUINA DE LAVAR ROUPA BEKO WTA 10712 XSWR 10KG 1400RT 15PROG (B) - 7D8BE43F-4AD
339,99€
Envio+17,99€
Total357,98€
Beko Maquina Roupa 10kg 1400rt 15prog b WTA10712XSWR
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje101,37€
- a 29/05/2024101,37€
- a 28/06/2024101,37€
- a 28/07/2024101,37€
405,48€
EnvioGrátis!
Total405,48€
BEKO MAQUINA ROUPA 10KG 1400RT 15PROG (B) WTA10712XSWR - WTA10712XSWR
382,10€
EnvioGrátis!
Total382,10€
BEKO MAQUINA ROUPA 10KG 1400RT 15PROG (B) - WTA10712XSWR
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje91,00€
- a 29/05/202491,00€
- a 28/06/202491,00€
- a 28/07/202491,00€
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
364,00€
Envio+12,00€
Total376,00€
Máquina de Lavar Roupa Beko WTA10712XSWR White - 10kg 1400RPM A+++ - 8690842368578
345,93€
EnvioGrátis!
Total345,93€
Máquina de Lavar Roupa Beko WTA10712XSWR
346,00€
EnvioGrátis!
Total346,00€
Máquina de Lavar Roupa WTA10712XSWR 10Kg 1400rpm B (Branco) - BEKO - WTA10712XSWR
344,99€
Envio+14,99€
Total359,98€
Detalhes do Produto
Eficiência Energética: B
1400 RPM Vari vel 10 Kg culo Grande XL Motor ProSmart Inverter LCD Display (grande) Eletr nica Classe B
Características
Design
- Tecnologia Direct Drive
- CorBranco
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Janela grande de visualização
- Tipo de controloRotativo, Toque
- TipologiaIndependente
- InstalaçãoIndependente
- Material do tamborAço inoxidável
- Visor incorporado
- Cor da portaPreto
Pesos e dimensões
- Altura840 mm
- Largura600 mm
- Profundidade640 mm
- Peso71 kg
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,5 W
- Consumo de energia (standby)1 W
- Consumo de energia da lavagem por ciclo1,29 kWh
- Consumo de água por ciclo52 l
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos59 kWh
Programas de lavagem
- Programa de lavagem de algodão
- Programa de lavagem delicada/seda
- Programa de lavagem manual/lãs
- Programa de lavagem intensiva
- Programa de lavagem mista
- Programa de pré-lavagem
- Programa de lavagem rápida
- Programa de lavagem desporto
- Programa de lavagem a vapor
- Programa de lavagem de sintéticos
- Programa de lavagem de lãs
Desempenho
- Velocidade de Centrifugação1400 RPM
- Capacidade de Carga10 KG
Design
- Portáteis
Desempenho
- Temperatura regulável
- Duração do ciclo (máx.)238 min
- Quantidade de programas de lavagem15
- Capacidade10 kg
- Atraso de início (máx.)19 h
- Classe de emissão de ruídoB
- Programas de lavagemAlgodão, Mão/lã, Lã, Intensivo/exterior, Mix, Rápido, Desporto, Vapor, Sintético, Delicado/seda
- Função aquaStop
- Temporizador de arranque atrasado
- Controlo automático de carga
- Nível de ruído (spin)76 dB
- Centrifugação1400 RPM
- Velocidade de centrifugação ajustável
- Nível de ruído (lavagem)54 dB
- Humidade residual53 %
- Classe de centrifugaçãoB
Outras características
- Nível de Ruído76 dB
- Consumo anual de energia de lavagem214 kWh
- Consumo anual de água de lavagem12539 l
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Indicador LED de estado do programa
- Restante tempo indicado
Embalagem
- Profundidade da embalagem650 mm
- Altura da embalagem880 mm
- Comprimento da embalagem650 mm
- Peso da embalagem72 kg
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse B
Código de barras:8690842368578
Referência:WTA 10712 XSWR | 8690842368578 | AUF.BEK.47135
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis