Frigorífico Mini Com Congelador Beko TSE1284N 101L Classe E
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
245,45€
em 4x61,37€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,37€
- a 27/05/202461,36€
- a 26/06/202461,36€
- a 26/07/202461,36€
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Frigorifico Beko TSE 1284 N
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,50€
- a 27/05/202460,50€
- a 26/06/202460,50€
- a 26/07/202460,50€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
242,00€
EnvioGrátis!
Total242,00€
Frigorifico Beko TSE 1284 N - TSE 1284 N
240,50€
EnvioGrátis!
Total240,50€
BEKO Frigor?ficos combinados Beko TSE1284N - 8690842354205
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,37€
- a 27/05/202461,36€
- a 26/06/202461,36€
- a 26/07/202461,36€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
245,45€
EnvioGrátis!
Total245,45€
Frigorifico mini beko tse1284n - TSE1284N
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,95€
- a 27/05/202457,95€
- a 26/06/202457,95€
- a 26/07/202457,95€
Entrega estimada: 21 mai. a 23 mai.
231,80€
Envio+17,99€
Total249,79€
Todas as Ofertas (16)
Frigorifico Beko TSE 1284 N
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,50€
- a 27/05/202460,50€
- a 26/06/202460,50€
- a 26/07/202460,50€
242,00€
EnvioGrátis!
Total242,00€
Frigorifico Beko TSE 1284 N - TSE 1284 N
240,50€
EnvioGrátis!
Total240,50€
BEKO Frigor?ficos combinados Beko TSE1284N - 8690842354205
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,37€
- a 27/05/202461,36€
- a 26/06/202461,36€
- a 26/07/202461,36€
245,45€
EnvioGrátis!
Total245,45€
Frigorífico 101L (Branco) - BEKO - TSE1284N
209,89€
Envio+14,99€
Total224,88€
Frigorifico mini beko tse1284n - TSE1284N
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,95€
- a 27/05/202457,95€
- a 26/06/202457,95€
- a 26/07/202457,95€
231,80€
Envio+17,99€
Total249,79€
Frigorifico Beko 1P. TSE1284N
224,00€
EnvioGrátis!
Total224,00€
Mini-Frigorífico Beko TSE1284N - 8690842354205
227,23€
EnvioGrátis!
Total227,23€
beko FRIGORIFICO BEKO - TSE1284N Grandes Domésticos - TSE1284N
232,99€
EnvioGrátis!
Total232,99€
Frigorífico Mini 1 Porta Cor Branco Beko TSE1284N 101LT 84x54x59 Classe E
215,90€
Envio+19,90€
Total235,80€
Frig. 1P BEKO - TSE 1284 N - TSE 1284 N
226,90€
Envio+10,00€
Total236,90€
Detalhes do Produto
Volume bruto total: 120LDimensões :84.5 x 54.5 x 60cmVolume liquido: 101lt2 prateleiras em vidro3 prateleiras a toda a largura da portaCompartimento para lacticiniosDescongelação automáticaCONGELADOR ****Volume liquido: 13ltTabuleiro para cubos de geloDESEMPENHOClasse EConsumo de energia: 137KWh/ano
Características
Design
- Material das prateleirasVidro temperado
- CorBranco
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- Agente de refrigeraçãoR600a
- InstalaçãoIndependente
- BraceleteFerro
- Número de compressores1
- TipologiaMini Frigoríficos
Geladeira
- Tipo de lâmpadaLED
- Revestimento antibacteriano
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Capacidade101 l
- Prateleiras do frigorífico2
- Suporte lateral para ovos
- Número de gavetas para legumes1
Pesos e dimensões
- Altura840 mm
- Largura540 mm
- Profundidade590 mm
- Peso29 kg
Desempenho
- Nível de Ruído38 dB
- Classe climáticaN-T
- Capacidade total bruta120 l
- Capacidade do Frigorífico114 l
- Classe de emissão de ruídoC
- Sistema de FrioEstático
Ergonomia
- Comprimento do fio1,93 m
Frigorífico
- Tipo de lâmpadaLED
- Revestimento antibacteriano
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Capacidade101 l
- Prateleiras do frigorífico2
- Suporte lateral para ovos
- Número de gavetas para legumes1
Gestão de energia
- PortátilEléctrico
- Consumo de energia0,254 kWh/24h
- Carga ligada50 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Corrente0,3 A
- Consumo de energia anual137 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia8 h
- Sistema no-frost (congelador)
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador13 l
- Capacidade de congelação2 kg/24h
- Prateleiras do congelador1
- Covete de gelo
- Com CongeladorSuperior
Embalagem
- Profundidade da embalagem895 mm
- Altura da embalagem665 mm
- Comprimento da embalagem575 mm
- Peso da embalagem33,5 kg
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse E
Código de barras:8690842354205
Referência:TSE1284N | 8690842354205 | 40001878
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis