Frigorífico Mini Sem Congelador Beko TSE1423N 135L Classe F
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
239,03€
em 4x59,78€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,78€
- a 28/05/202459,75€
- a 27/06/202459,75€
- a 27/07/202459,75€
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Frigorifico Beko TSE 1423 N
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,25€
- a 28/05/202460,25€
- a 27/06/202460,25€
- a 27/07/202460,25€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
241,00€
EnvioGrátis!
Total241,00€
BEKO Frigor?ficos Beko TSE1423N - 8690842381263
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,78€
- a 28/05/202459,75€
- a 27/06/202459,75€
- a 27/07/202459,75€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
239,03€
EnvioGrátis!
Total239,03€
Frigorifico Beko TSE 1423 N - TSE 1423 N
239,68€
EnvioGrátis!
Total239,68€
Todas as Ofertas (11)
Frigorifico Beko TSE 1423 N
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,25€
- a 28/05/202460,25€
- a 27/06/202460,25€
- a 27/07/202460,25€
241,00€
EnvioGrátis!
Total241,00€
BEKO Frigor?ficos Beko TSE1423N - 8690842381263
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,78€
- a 28/05/202459,75€
- a 27/06/202459,75€
- a 27/07/202459,75€
239,03€
EnvioGrátis!
Total239,03€
Frigorifico Beko TSE 1423 N - TSE 1423 N
239,68€
EnvioGrátis!
Total239,68€
Frigorífico TSE1423N 135L A+ (Branco) - BEKO - TSE1423N
210,38€
Envio+8,99€
Total219,37€
Frigorifico Beko 1P. TSE1423N
226,00€
EnvioGrátis!
Total226,00€
beko Mini frigorifico Beko - TSE1423N Grandes Domésticos - TSE1423N
227,26€
EnvioGrátis!
Total227,26€
Frigorífico Beko TSE1423N - 8690842381263
227,27€
EnvioGrátis!
Total227,27€
Frig. 1P. BEKO TSE 1423 N - TSE 1423 N
220,90€
Envio+7,50€
Total228,40€
Frigorífico Mini 1 Porta Cor Branco Beko TSE1423N 130LT 84x54x59 Classe F
214,90€
Envio+19,90€
Total234,80€
Frigorífico BEKO TSE1423N - 135 L - TSE1423N
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,25€
- a 28/05/202462,25€
- a 27/06/202462,25€
- a 27/07/202462,25€
249,00€
Envio+20,00€
Total269,00€
Detalhes do Produto
FRIGORIFICOVolume liquido: 130lt3 prateleiras em vidro3 prateleiras a toda a largura da portaCompartimento para lacticiniosDescongela o autom ticaDESEMPENHOClasse FConsumo de energia: 112kh/anoClasse Clim tica : SN
Características
Design
- Material das prateleirasVidro
- Prateleiras da porta do frigorífico3
- CorBranco
- Portas reversíveis
- Prateleiras do frigorífico3
- Dobradiça da portaDireita
- Tipo de controloRotativo
- InstalaçãoIndependente
- Suporte lateral para ovos
- Visor incorporado
- Número de gavetas para legumes1
- TipologiaMini Frigoríficos
Pesos e dimensões
- Altura840 mm
- Largura540 mm
- Profundidade590 mm
- Peso26,5 kg
Outras características
- Peso bruto29 g
Embalagem
- Profundidade da embalagem601 mm
- Altura da embalagem896 mm
- Comprimento da embalagem576 mm
- Peso da embalagem29 kg
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse F
Ergonomia
- Tipo de lâmpadaLED
- Luz interior do frigorífico
Desempenho
- Nível de Ruído38 dB
- Classe climáticaSN-T
- Capacidade bruta do frigorífico135 l
- Capacidade128 l
- Classe de emissão de ruídoC
- Sistema de FrioEstático
Gestão de energia
- Consumo de energia0,3 kWh/24h
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Consumo de energia anual112 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR
Congelador
- Com CongeladorMini Frigoríficos
Código de barras:8690842381263
Referência:TSE 1423 N | AUF.BEK.46406 | 8690842381263
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis